Vredegoor Lanting Makelaars
"GAGNANT MAVA - Topcourtage de l'Année -"
Chez Vredegoor Lanting Makelaars, nous sommes prêts à vous accompagner à chaque étape de votre parcours immobilier. Que ce soit pour l'achat, la vente ou l'évaluation d'un bien immobilier, nous offrons un accompagnement personnalisé et des conseils professionnels. Notre expérience et notre engagement assurent un processus sans souci et transparent. Récemment, nous avons remporté le prix MAVA et avons été désignés « Top Makelaar de l'Ann...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ampsen 29
7006JJ Doetinchem
€ 389.000 k.k.
€ 3.442/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 232 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Loiredal 66
7007HL Doetinchem
€ 519.000 k.k.
€ 3.788/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
van der Grijnstraat 7
7009MA Doetinchem
€ 385.000 k.k.
€ 3.702/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Prins Pieterstraat 9
7031XH Wehl
€ 335.000 k.k.
€ 2.888/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Maria Montessoristraat 32
7008CB Doetinchem
€ 289.000 k.k.
€ 5.780/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- 72 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Burgemeester Kehrerstraat 61
7002LB Doetinchem
€ 430.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 330 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (304)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
304 avis total
Funda
263 commentaires sur Funda
41 commentaires sur Google
-
Koemate 102
10Hele prettige kontakten, snel reageren op vragen, staat open voor wensen en vragen van verkoper. Ons belang was om snel de verkoop te starten, daar heeft de makelaar volop aan meegewerkt. Kortom wij zijn heel tevreden.
-
Holterweg 68
10Traduit par l'IAContacts ouverts et clairs. Bonne aide en cas de questions. Résolution rapide des dossiers. Aimable et serviable.
-
van Limburg Stirumlaan 89
10Traduit par l'IALe contact avec toute l'équipe de Vredegoor Lanting s'est super bien passé. Tous accessibles, aimables et compétents. Les retours étaient également très sympas. L'investissement a conduit à une vente rapide. Super bien organisé !
-
Vulcaanstraat 29 C
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé parfaitement. Nous avons été très bien aidés. Aussi, lorsqu'on avait des questions, on recevait toujours une réponse correcte. La vente de notre maison s'est également très bien passée. En bref, uniquement des points positifs.
-
Brinkenhorst 46
10Traduit par l'IAFrank est un agent immobilier très agréable avec qui travailler et donne de très bons conseils. Leur équipe est également toujours facilement joignable et pense avec vous. Cela semblait très naturel. Compliments à Frank et à toute son équipe !
-
Eggedreef 86