Mom-Joosten Makelaars
Mom-Joosten Makelaars est depuis 2007 une adresse fiable et expérimentée à Didam. Nous combinons une attention personnalisée avec une approche orientée résultats afin de réaliser vos souhaits sur le marché immobilier. Notre connaissance de la région et notre passion pour le métier assurent que nous soyons fiables dans chaque transaction. Nous proposons des services tels que la vente, l'achat, la location et les évaluations. Notre méthod...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Heeghstraat 40
6942PG Didam
€ 715.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 211 m²
- Superficie du terrain
- 510 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Muldersveld 18
7031DD Wehl
€ 319.000 k.k.
€ 2.954/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Prins Bernhardstraat 17
6942AX Didam
€ 309.000 k.k.
€ 3.396/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 428 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Haaghweg 12 a
6942GP Didam
€ 845.000 k.k.
€ 3.658/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 231 m²
- Superficie du terrain
- 2730 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Roggeveld 5
6942MB Didam
€ 615.000 k.k.
€ 3.917/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 415 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Sint Jansgildestraat 94
7037AZ Beek
€ 595.000 k.k.
€ 4.685/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 455 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (139)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
139 avis total
Funda
68 commentaires sur Funda
71 commentaires sur Google
-
Pastoor Janssenhof 2
10Vanaf het eerste contact merk je meteen hun professionaliteit en betrokkenheid. Ze nemen de tijd en geven eerlijk en deskundig advies. De communicatie is duidelijk en snel, super op de hoogte gehouden van de bezichtingen voor en na de tijd. Dankzij hun inzet en marktkennis is alles soepel verlopen met een prachtig resultaat als eindpunt. Wat ons betreft een zeer aan te bevelen team, Rick Robert en mevr van de Penne.
-
Jeroen van Alst
10 -
Jurgen Koenders
10De communicatie is duidelijk en snel. Kortom: betrouwbaar, deskundig en een prettig team om mee samen te werken. Zeker een aanrader! Fam. Koenders
-
Steenstraat 10
9Mom-Joosten Makelaars is een erg prettige makelaar met kennis over de lokale markt, voldoende en genoeg communicatie en fijne dienstverlening.
-
Macia Smit
8 -
sigrid zonneveld
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait. Bien aidé dans la vente Merci bien !
-
Veldstraat 30
8Het contact verliep goed. Konden met al onze vragen bij hun terecht, en kregen ook goede info. Regelden veel voor ons. Omdat we geen idee hadden hoe of wat we moesten doen.
-
Ronny Reintjes
10Traduit par l'IANous avons bien été aidés par Mom -Joosten courtiers dans la vente de la maison de ma mère.
-
Hogenendseweg 31
10Traduit par l'IATrès bien préparé, des personnes ouvertes et honnêtes, une excellente équipe et un personnel rassurant. Nous avons été tout au long informés de manière claire, ce qui nous rend recommandables cette équipe composée de Rick Robert et de la secrétaire, madame van der Penne. Cela rend un homme heureux.