Tulp Makelaars thuisinwonen
Tulp Makelaars thuisinwonen staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Groningen. Wij helpen u van advies tot droomhuis, met aandacht voor uw wensen en behoeften. In de regio Groningen zijn wij actief en geëngageerd, met een sterke focus op de lokale markt. Wij bieden diensten aan zoals verkoop, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordeel. Wij zijn gecertificeerd me...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zwanestraat 2 2b
9712CL Groningen
€ 562.500 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Joachim Altinghstraat 11
9724LT Groningen
€ 295.000 k.k.
€ 4.538/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Kleine Sophiastraat 17
9724AW Groningen
€ 169.000 k.k.
€ 3.380/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- 75 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Bekemaheerd 27
9737PP Groningen
€ 339.000 k.k.
€ 2.801/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Kuifeend 51
9781ZH Bedum
€ 539.000 k.k.
€ 3.327/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Het Noorderlicht 14
9801WP Zuidhorn
€ 449.000 k.k.
€ 3.401/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Bekemaheerd 27
10Goed contact, altijd bereikbaar en snel kunnen schakelen waarnodig. Duidelijke afspraken en heldere taal Tulp Makelaars Thuisinwonen was/is voor ons een Topteam!
-
Laan van de Iemenhees 574
10Traduit par l'IAUne bonne communication, penser avec vous et avoir du sens des affaires. Rezon et ses collègues sont tops ! Un réel recommandable !
-
Patrijspoort 55
10Traduit par l'IATout s'est bien passé. Professionnel, possibilité de négociation, service d'exception ! Aucun bla-bla et vraiment un agent immobilier accessible. Toujours joignable et aucune question bizarres.
-
Scheperweg 27
9Traduit par l'IAConseil honnête, bonne accessibilité, service de qualité et une oreille attentive aux souhaits du client. Un conseiller absolument recommandé !
-
Bijvoetstraat 33
10Traduit par l'IASuper courtier, très satisfait. Très aimable, enthousiaste et ponctuelle. Très agréable de travailler avec eux.
-
Spieghelstraat 58
10Traduit par l'IATrès bien aidé lors de l'achat de ma première maison. Communication agréable et réponses rapides !
-
Eckhartstraat 28
10Traduit par l'IASuper ! Contact rapide. Même le week-end si nécessaire. Respecte les rendez-vous. Accompagnement top.
-
Boumaboulevard 399
10Traduit par l'IAC'était parfait du début jusqu'à la fin. Je suis très satisfait de Rezon. Il est un professionnel chevronné ! Tout le processus était clair, patient, efficace et cela avec un bel sens de l'humour.