Roel Willemsen Garantiemakelaars représente depuis 1974 une approche orientée client avec des résultats éprouvés dans la région d'Arnhem. En tant que leader du marché à Arnhem Sud, nous combinons une approche personnalisée avec un conseil individuel afin de présenter votre maison d'une manière unique. Nos spécialistes travaillent ensemble pour placer vos souhaits en matière de logement au centre et assurer une valeur ajoutée claire dans...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Darwinstraat 18
6836JH Arnhem
€ 420.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rosa Luxemburgstraat 13
6836PA Arnhem
€ 350.000 k.k.
€ 4.667/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Susterenhof 55
6845DD Arnhem
€ 385.000 k.k.
€ 3.407/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 155 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schijndelstraat 47
6844GL Arnhem
€ 448.000 k.k.
€ 4.350/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 198 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Zutphensestraatweg 2 f
6955AG Ellecom
€ 850.000 k.k.
€ 5.183/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 687 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Velperweg 47 1302
6824BG Arnhem
€ 639.000 k.k.
€ 4.915/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (126)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
126 avis total
Funda
78 commentaires sur Funda
48 commentaires sur Google
-
Boxmeerhof 13
10Het was een juiste beslissing om makelaar Willemsen als aankoopmakelaar en verkoopmakelaar te nemen. Deskundigheid in de zoektocht naar een nieuwe woning heeft ons enorm geholpen. Met de verkoop van onze huidige woning hebben we alles aan deze makelaar overgelaten. Ook dit was een succes, we hebben een prima begeleiding gehad van het hele makelaarskantoor.
-
Sonatestraat 20
10Traduit par l'IAAvec l'achat et la vente de notre maison, nous avons eu une excellente accompagnement. La compétence et un soutien positif lors de la recherche étaient certainement la peine.
-
Merlijn Kerremans
10Traduit par l'IAJ'ai eu une superbe expérience avec cet agent immobilier ! Dès le premier contact, impliqué, honnête et toujours joignable. Pas d'approche standard, mais un conseil vraiment personnalisé et une écoute attentive. L'ensemble du processus d'achat s'est déroulé de manière fluide et claire, ce qui m'a permis d'acheter mon appartement avec un bon sentiment. À recommander absolument !
-
Naomi
4Traduit par l'IAUne maison a été visitée et le courtier s'est montré ouvertement arrogant et incompétent - il a affirmé qu'en raison de son expérience, il pouvait flairer qui est un acheteur fort et qu'il en tenait compte (sans poser aucune question sur le travail, la stabilité, etc.), et s'est exprimé avec dédain envers la couche de la société dans laquelle je me trouverais. Voici un e-mail envoyé au bureau et la réponse reçue indiquant que c'est 'ennuyeux' que 'j'ai vécu cela ainsi'. Pour moi, plus jamais !