Mullens Makelaars en Taxateurs
Mullens Makelaars en Taxateurs se distingue par un service fiable et personnalisé à Geleen et dans ses environs. Avec des années d'expérience dans le domaine immobilier, nous mettons l'accent sur la transparence et la clientèle. Nous vous aidons avec soin et professionnalisme à l'achat, à la vente ou à l'évaluation de votre maison. Nos services comprennent la vente, l'achat et les évaluations. Nous travaillons avec une communication cla...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ecrevissestraat 22
6191CK Beek
€ 279.000 k.k.
€ 3.444/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 394 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Maanstraat 16 A
6446XE Brunssum
€ 200.000 k.k.
€ 2.105/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Foniëlsweg 9
6151EH Munstergeleen
€ 240.000 k.k.
€ 2.400/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 201 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Henri Hermanslaan 336
6162GN Geleen
€ 189.000 k.k.
€ 2.032/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Tulpenlaan 43
6163EH Geleen
€ 225.000 k.k.
€ 2.500/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Spaubeekerstraat 58
6191HP Beek
€ 325.000 k.k.
€ 2.850/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Daalstraat 5
10Traduit par l'IASituation complexe qui a été bien saisie par le courtier. Après avoir d'abord proposé notre maison par un autre bureau, nous avons contacté Mullens Makelaars sur conseils ce qui a conduit à une vente réussie.
-
de Counelaan 19
10Traduit par l'IADès le premier contact avec Mullens Makelaars, nous avions un bon feeling. Compétents, honnêtes et avec une excellente connaissance du marché local. La communication était claire, les rendez-vous étaient respectés et l'accompagnement était personnel. Grâce à leur approche professionnelle et à leur belle collaboration, notre maison a été rapidement et facilement vendue. Nous sommes très satisfaits et recommandons Mullens Makelaars avec empressement !
-
Nita Soons
2Traduit par l'IATrès mauvaise expérience avec cet agent immobilier. J'ai été très mal traité, il a refusé de planifier une visite avec moi car je souhaitais faire la visite pour mon fils, qui a un emploi exigeant et ne vit pas à proximité. J'étais abasourdi..... Jamais plus, et certainement pas à recommander ! 21-07-2025 Nav la réaction -1 an après la date- de cet agent immobilier ; Je pense que votre mémoire vous laisse un peu en plan... Nous n'avons même pas été jusqu'à faire un rendez-vous. Quand j'ai indiqué que je souhaitais faire la visite pour mon fils, vous avez déjà répondu de manière assez peu élégante que vous ne vouliez pas planifier de visite avec moi car mon fils n'aurait pas pu être présent. Heureusement, nous avons peu après trouvé une très belle maison à visiter auprès d'un agent immobilier qui n'a eu aucun problème avec cela. Mon fils a acheté cette maison sans même la voir.........