Notre expérience et notre dévouement assurent que vous franchirez chaque étape du processus d'achat ou de vente en toute sérénité. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous sommes à vos côtés avec une attention personnalisée et un accompagnement professionnel. Nous écoutons vos souhaits et vous aidons sur mesure, tout comme nous aimerions nous-mêmes être aidés. Avec...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Musselweg 73
9584AB Mussel
€ 675.000 k.k.
€ 3.293/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 205 m²
- Superficie du terrain
- 990 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Sous réserve
Gietermond 2
9503PJ Stadskanaal
€ 249.000 k.k.
€ 2.541/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 1045 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Dwarssplitting 1
9502CA Stadskanaal
€ 359.000 k.k.
€ 2.393/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 521 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Bakovensweg 1
9545TJ Bourtange
€ 389.000 k.k.
€ 3.325/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 787 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Ommelanderwijk 125
9644TC Veendam
€ 299.000 k.k.
€ 2.336/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 513 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Biesboschlaan 16
9501PN Stadskanaal
€ 199.500 k.k.
€ 2.625/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (62)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
62 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
37 commentaires sur Google
-
christian apperlo
10Traduit par l'IANous avons vendu 2 maisons, à cet égard nous avons été très bien aidés par le courtier Gert de Roo, je le recommanderais fortement lors de la vente de votre maison, il est très clair, sobre, vous savez exactement ce que vous avez avec lui! Christian Apperlo & Leontiena Poelman
-
Tussenkamp 20
9Traduit par l'IALe contact a bien fonctionné. Mes attentes se sont réalisées. C'est juste un très bon agent immobilier et c'est bien que tout soit sous le même toit 👌
-
Ring 130
10Traduit par l'IALe courtier était très doué dans son métier, nous sommes très satisfaits de lui ! Super travail et un grand merci
-
Ken Man
10Traduit par l'IAPour notre rénovation, nous avons fait une demande d'estimation auprès de Regiomalelaar. Gert a effectué l'estimation pour nous dans le cadre d'une augmentation de prêt hypothécaire. Il est rapide, précis et professionnel. Une excellente communication et un traitement rapide. Gert pense toujours du point de vue du client, avec lui vous n'êtes pas juste un numéro. Un véritable recommandation!
-
Lorenzo Kapel
10 -
Brugstraat 38
8Traduit par l'IAUn agent qui connaît bien et honnêtement le marché. Un bureau qui collabore avec la partie vendeuse, qui écoute attentivement et est ouvert au dialogue. Les visites se sont déroulées de manière fluide et professionnelle. De nombreux visiteurs nous ont fait part du fait qu’ils ont trouvé les visites agréables et positives. Après les journées portes ouvertes, lorsque les offres étaient arrivées, nous avons été bien accompagnés. Il y avait une place pour le dialogue et l’apport personnel, ce que nous avons vécu comme très agréable. Bref, cherchez-vous quelqu’un qui s’implique…