Makelaardij Stavast-de Vries BV
In Stadskanaal staat Makelaardij Stavast-de Vries BV voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij zijn actief in de regio en geëngageerd om klanten te begeleiden met deskundigheid en transparantie. Onze belofte is om elke klant te voorzien van de juiste ondersteuning, zodat ze met vertrouwen kunnen kiezen voor de beste oplossing. Wij combineren ervaring met moderne werkwijze om zowel kopers als verkopers te ondersteunen. Onze p...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Geert Teisstraat 35
9501GM Stadskanaal
€ 229.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 276 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Spant 4
9501JM Stadskanaal
€ 409.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 403 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Waardelen 4
7872PW Valthe
€ 525.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 954 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Europalaan 132
9501CX Stadskanaal
€ 389.000 k.k.
€ 3.636/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
H.J. Kniggekade 109
9503RL Stadskanaal
€ 229.000 k.k.
€ 2.245/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 573 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Drentsemonden 12
9502CM Stadskanaal
€ 189.000 k.k.
€ 2.100/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (13)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
13 avis total
13 commentaires sur Google
-
W. Jansen
4Traduit par l'IAAucune réaction au formulaire en ligne, ne proposez pas cette option si vous n'en faites rien. Dommage.
-
jan klok
10 -
Henk Levinga
10 -
Henriette Siteur
10 -
Frea Brouwer
10 -
Jacob van der Veen
10Traduit par l'IAAdresse fiable.
-
Lammert de Wit
8 -
Detlev Smit
10 -
André de Haas
8Traduit par l'IAAmical et très compétent, bon agent immobilier
-
jacquelien gremmer
10Traduit par l'IAAnnée après année, cliente chez Stavast-Vries et récemment notre maison a également été vendue avec Stavast-de Vries et vendue ! Toujours serviables et aimables.
-
Ferdy Hulshof
10Traduit par l'IAFiable, sincère et compétent. Plusieurs assurances sont souscrites ici et cela convient parfaitement.
-
Miranda Breider
10 -
Nino Emanuels
8