RJ Makelaardij est une jeune entreprise immobilière spécialisée dans la province de Groningen et la région de Drenthe. Que vous souhaitiez vendre, acheter ou avoir besoin d'une évaluation, nous sommes là pour vous. Notre approche est personnalisée et axée sur le marché local, dont nous connaissons bien les tendances et possibilités. Nous vous accompagnons à chaque étape du processus, de la stratégie de vente jusqu'au choix de votre futu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Mergelstraat 12
9743ST Groningen
€ 539.000 k.k.
€ 3.796/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 181 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Leegeweg 13
9746TA Groningen
€ 575.000 k.k.
€ 4.107/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 464 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Madame Curiestraat 157
9728HN Groningen
€ 245.000 k.k.
€ 3.356/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Meerpaal 114
9732AG Groningen
€ 239.000 k.k.
€ 2.598/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Klaas Woltjerweg 9
9636BB Zuidbroek
€ 539.000 k.k.
€ 2.764/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 195 m²
- Superficie du terrain
- 545 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Landsteinerlaan 19
9728KM Groningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (63)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
63 avis total
Funda
46 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Leeuwerikweg 15
10Traduit par l'IAJoyce et Robbert-Jan sont compétents, avaient déjà prévu la meilleure stratégie pour vendre la maison, (J'ai invité 3 agents immobiliers à l'avance) et savaient évaluer la maison à sa juste valeur. En outre, facile d'accès et flexible pour convenir, ainsi que soigneux dans les rendez-vous !
-
Frank van Buiten
10Traduit par l'IARJ Makelaardij a accompagné la vente de notre maison et a prouvé doublement sa valeur en tant que courtier. Grâce à une bonne stratégie et tactique, tout s'est déroulé facilement et bien. Et grâce à une bonne transparence, vous savez exactement où vous en êtes. 10/10
-
Rianne Sprenger
10Traduit par l'IANotre expérience avec RJ Makelaardij a été dès le début extrêmement agréable. Ce qui nous a surtout frappé, c'est que nous nous sentions vraiment entendus et pris en compte ; nous n'étions absolument pas 'simplement le prochain client'. Robert Jan comme Joyce sont des personnes honnêtes et sincères qui prennent vraiment le temps de vous écouter, d'écouter vos besoins et de vous guider étape par étape à travers tout le processus. La communication était excellente. Si nous avions besoin d'un agent immobilier à l'avenir, nous n'aurons pas à hésiter : nous irons absolument de nouveau chez eux !
-
Bilderdijklaan 89
10Traduit par l'IAUne communication et un suivi excellents, afin que vous sachiez exactement à quel point ils sont engagés. Réponse rapide aux questions. À chaque contact par application ou par téléphone, et si d'autres choses devaient être vérifiées auprès du vendeur, je n'avais pas à y penser moi-même, mais Robbert Jan savait exactement de quelle maison et de quelles questions il s'agissait. Je les recommanderais à tout le monde !