RJ Makelaardij ist ein junges Maklerbüro mit Expertise in Groningen und der Kop van Drenthe. Ob Sie nun verkaufen, kaufen oder eine Bewertung benötigen, wir sind für Sie da. Unsere Herangehensweise ist persönlich und auf den lokalen Markt ausgerichtet, wovon wir über Trends und Möglichkeiten gut informiert sind. Wir helfen Ihnen bei jedem Schritt des Prozesses, von der Verkaufsstrategie bis zur Wahl Ihrer zukünftigen Wohnung. Kaufen ode...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mergelstraat 12
9743ST Groningen
€ 539.000 k.k.
€ 3.796/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Leegeweg 13
9746TA Groningen
€ 575.000 k.k.
€ 4.107/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 464 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Madame Curiestraat 157
9728HN Groningen
€ 245.000 k.k.
€ 3.356/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Meerpaal 114
9732AG Groningen
€ 239.000 k.k.
€ 2.598/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Klaas Woltjerweg 9
9636BB Zuidbroek
€ 539.000 k.k.
€ 2.764/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 195 m²
- Fläche des Grundstücks
- 545 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Landsteinerlaan 19
9728KM Groningen
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (63)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
63 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Leeuwerikweg 15
10Übersetzt durch KIJoyce und Robbert-Jan sind kompetent, hatten bereits im Voraus die beste Strategie zur Verkauf des Hauses (Ich hatte bereits 3 Makler eingeladen) und wussten das Haus zum Marktwert einzuschätzen. Zudem sind sie zugänglich und flexibel erreichbar und sorgfältig mit Terminen!
-
Frank van Buiten
10RJ Makelaardij heeft de begeleiding van de verkoop van onze woning gedaan en heeft zijn waarde als makelaar dubbel en dwars bewezen. Door een goede strategie en tactiek is alles vlot en goed verlopen. En door een goede transparantie weet je exact waar je aan toe bent. 10/10
-
Rianne Sprenger
10Onze ervaring met RJ Makelaardij was vanaf het eerste moment ontzettend prettig. Wat ons vooral opviel, is dat we ons echt gezien en gehoord voelden; we waren absoluut niet 'zomaar de volgende klant'. Zowel Robert Jan als Joyce zijn eerlijke, oprechte mensen die echt de tijd voor je nemen, naar je luisteren en je stap voor stap meenemen in het hele proces. De communicatie was top. Mochten we in de toekomst weer een makelaar nodig hebben, dan hoeven we niet te twijfelen: wij gaan absoluut weer voor hen!
-
Bilderdijklaan 89
10Hele fijne communicatie en terugkoppeling, zodat je precies weet waar ze mee bezig zijn. Snelle reactie op vragen. Bij elk contact via app of telefonisch en als er nog dingen waren die moesten nagevraagd worden bij de verkopende partij, dan hoefde ik daar zelf niet om te denken, maar Robbert Jan weet dan precies nog over welk huis en welke vragen het waren. Ik zou hen iedereen aanraden!