In Tynaarlo staat Woonaccept Makelaardij & Taxaties voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Of u nu koopt, verhuurt of verkoopt, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder aankoop, verhuur, taxaties en verkoop. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw wense...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Diepsloot 4
9481JK Vries
€ 550.000 k.k.
€ 3.793/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 883 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Mensinge 15
9471HV Zuidlaren
€ 895.000 k.k.
€ 3.792/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 236 m²
- Superficie du terrain
- 553 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 8
9482PC Tynaarlo
€ 795.000 k.k.
€ 1.606/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 495 m²
- Superficie du terrain
- 845 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Kerklaan 5
9363GT Marum
€ 575.000 k.k.
€ 3.464/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 1020 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Steenakkers 57
9482RB Tynaarlo
€ 275.000 k.k.
€ 2.957/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 201 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Abel Tasmanstraat 21 A
9726EG Groningen
€ 350.000 k.k.
€ 3.302/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
-
Electrastraat 29
9Traduit par l'IANous avons trouvé l'accompagnement très agréable, avec une communication ouverte et sans barrières. Grâce à l'expertise d'Irene en tant qu'agent immobilier, nous avons réussi à acheter une maison sur le marché actuel en un mois ! Nous sommes très contents et recommanderions sans hésiter les services d'Irene à tout le monde ! Elle reste également impliquée dans le processus d'achat pour terminer les délais.
-
Dorpsstraat 7
8Traduit par l'IAun bon agent immobilier avec une attitude positive, surtout lorsque la vente ne voulait pas vraiment décoller. Bonnes propositions et toujours prêt à être présent lors des visites. A assuré jusqu'à maintenant un traitement correct des affaires et cela sera certainement également bien pour le reste.
-
Sportterreinstraat 12
10Traduit par l'IALe contact avec Irene s'est déroulé très facilement. Elle a pris le temps de nous aider et nous a fourni des conseils compétents sur le marché immobilier local. Nous la recommandons absolument pour l'achat et la vente d'une maison.
-
Meeuwenlaan 14
10Traduit par l'IAUne excellente agente immobilière qui ferait tout pour que votre maison soit joliment présentée. Je la recommanderais certainement comme agent immobilier.
-
Dingspil 106
10Traduit par l'IALe contact s'est bien passé, très facile d'accès et rapide à répondre. Compréhensif et toujours disposé à accompagner pour visiter des maisons.