Makelaar Anouk.
À Broek op Langedijk, l'agent immobilier Anouk propose un service immobilaire fiable et personnalisé. Avec plus de 15 ans d'expérience dans la région, nous savons exactement ce qui est en vente et va être mis en vente dans le quartier. Nous aidons volontiers à l'achat ou à la vente d'un bien immobilier, avec une approche claire et orientée service. Nous proposons des services en vente, achat, location et mise en location, avec une exper...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Urkstraat 24
1825PH Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 4.009/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 111 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
J.M.P.de Biestraat 22
1827PA Alkmaar
€ 789.500 k.k.
€ 5.194/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 343 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bovenweg 22
1834CE Sint Pancras
€ 399.000 k.k.
€ 3.627/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 754 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oudewal 46
1749CD Warmenhuizen
€ 975.000 k.k.
€ 5.186/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 188 m²
- Superficie du terrain
- 664 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lageweijdt 18
1871VM Schoorl
€ 649.500 k.k.
€ 5.504/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 292 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Forel 13
1722HR Zuid-Scharwoude
€ 460.000 k.k.
€ 3.966/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (125)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
125 avis total
Funda
78 commentaires sur Funda
47 commentaires sur Google
-
Steigerdijk 98
9Alles verliep soepel en volgens plan. Geen moeilijk gedoe of nonsens. echt top! Verder zijn we echt goed van alle info en tips voorzien.
-
Keerkring 4
10Traduit par l'IAAnouk est très orientée client, honnête et soigneuse dans la communication. À la fois courtière en achat et en vente, et aucune seconde de regret ! Je lui recommanderais 10/10 !!
-
Langeweide 118
10Traduit par l'IAAnouk est une excellente agente immobilière ! Elle réagit rapidement, organise tout dans les moindres détails et le contact est très sympathique, agréable et en même temps professionnel ! Tout le processus s'est super bien déroulé, tellement heureux !!
-
Quincy Van meel
10Traduit par l'IASans fondations, la maison vendue par Anouk ! Vraiment une superbe collaboration. Vraiment à recommander. Si nous devons un jour vendre ou acheter une maison, nous reviendrons certainement chez Anouk. Très, très merci ! Tendres salutations, La famille van Meel
-
Youp Verresen
10Traduit par l'IATrès satisfaits de l'accompagnement. Un bel processus et on est vraiment guidé à la main. Nous recommandons vivement Anouk et Annelie!!
-
Isabel Cabrera
10Traduit par l'IAQuelle belle collaboration ! Tout a été immédiatement organisé et très clair, nous avons trouvé une maison et nous avons été très bien accompagnés. Merci infiniment !