Peter Rijsdijk Makelaardij
In Roosendaal staat Peter Rijsdijk Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of overdracht van woningen. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, zorgen wij ervoor dat u zich goed georiënteerd voelt in de complexe wereld van de makelaardij. Onze belofte is om u te begeleiden met transparantie en professionaliteit, zodat u zich volledig op uw woonwensen kunt richten. Wij bieden dienstverlening i...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zuidhof 17
4411RV Rilland
€ 299.000 k.k.
€ 2.578/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 410 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Moleneindsestraat 8
4741RJ Hoeven
€ 985.000 k.k.
€ 5.353/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 184 m²
- Superficie du terrain
- 1140 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Diamantdijk 239
4706HG Roosendaal
€ 519.000 k.k.
€ 4.119/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 555 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Margrietstraat 12 A
4711HM St. Willebrord
€ 599.000 k.k.
€ 3.720/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 425 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Domeinstraat 3
4741BM Hoeven
€ 719.000 k.k.
€ 4.108/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 592 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Marijkestraat 24
4744AV Bosschenhoofd
€ 615.000 k.k.
€ 4.330/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 823 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
18 commentaires sur Google
-
Jilven Romero
2Traduit par l'IATrès difficilement accessible, après plusieurs tentatives de téléphone, j'ai réussi à obtenir une réponse avec difficulté. J'aurais aimé poser des questions sur les visites possibles. Il a raccroché pendant que nous discutions encore de laquelle était la maison concernée. Très désagréable et impoli.
-
fred pedroso
2De eigenaar is erg moeilijk te bereiken, zelfs na meerdere pogingen. Hij reageerde onvriendelijk toen ik simpele vragen stelde over zijn interesse in het huis.
-
Nick
2 -
Ad Vlijmincx
8 -
BMW Roadster
10Traduit par l'IAVraiment un conseiller impliqué. Nous avons été dirigés vers lui par la banque BLG car il pourrait nous aider. Grâce à Pierre, nous avons maintenant réalisé notre maison de rêve. Super organisé
-
Geert de Jager
10Traduit par l'IATrès bien aidé. Explique calmement les différentes options et nous a bien conseillé tant en tant qu'agent immobilier qu'en tant que conseiller d’assurance. Grâce à son engagement, nous avons réussi à trouver une belle maison malgré la période difficile.
-
Joan van Ommeren
2Traduit par l'IALors de la transaction, cet agent immobilier a oublié de communiquer plusieurs choses au notaire, avec qui il semble faire affaire fréquemment. Par conséquent, il a fallu modifier deux lignes dans l'acte. Cela nous a coûté quelques centaines d'euros supplémentaires. Nous avons envoyé plusieurs courriels à cet agent immobilier à ce sujet, mais celui-ci ne répond pas chez lui. Il s'est également avéré que l'agent immobilier avait escroqué la vendeuse de près de 2000 euros. Je n'y toucherais pour rien au monde, cet homme ne peut tout simplement pas être confié!!