Kiers Vastgoed - Makelaar in Amersfoort & Hoogland
"L'agent immobilier pour Amersfoort & Hoogland"
Kiers Vastgoed est l'agence immobilière de prédilection à Amersfoort et Hoogland. Avec des années d'expérience et une connaissance approfondie du marché local, nous vous assistons à chaque étape du processus de vente ou d'achat. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous assurons une accompagnement personnalisé et professionnel. Nos spécialisations comprennent notamme...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
De Laatste Stuiver 3
3824DG Amersfoort
€ 500.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kolkrijst 46
3828EK Hoogland
€ 450.000 k.k.
€ 3.814/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rietvoorn 32
3824JV Amersfoort
€ 515.000 k.k.
€ 3.902/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Zevenhuizerstraat 134
3828BH Hoogland
€ 895.000 k.k.
€ 6.439/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 663 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ravelijn 12
3823AD Amersfoort
€ 650.000 k.k.
€ 4.194/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gele Plomp 16
3824WK Amersfoort
€ 515.000 k.k.
€ 3.705/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Herenstraat 76
10Traduit par l'IANotre agent immobilier, Olaf Kiers, nous a conseillé sur l'appartement que nous avons acheté. Nous étions initialement sceptiques car nous avions déjà vu un autre appartement dans le même complexe. Un coup de chance! Il a également été très utile et compétent lors de la recherche qui l'a précédé. Super!
-
Wilgenlaan 4
9Traduit par l'IALe majordome Olaf Kiers a fait une bonne estimation du prix de vente et a organisé rapidement le processus de vente selon nos souhaits. Communication agréable.
-
Slaagseweg 10
9Traduit par l'IAKiers a tout parfaitement organisé. Des personnes très aimables et une connaissance de marché locale. Le processus s'est déroulé parfaitement et a été accompagné.
-
Zevenhuizerstraat 39
9Traduit par l'IAJ'ai fait des affaires avec ce bureau d'agence immobilière depuis plusieurs années et j'ai eu une excellente expérience avec le bureau. Bon accompagnement et très compétent.
-
Kolkrijst 29
10Traduit par l'IATout s'est bien déroulé. Nous avons été bien informés du processus et tenus au courant. Aide reçue lorsqu'elle était nécessaire.
-
Bergenboulevard 162
10Traduit par l'IARichard est un agent immobilier de premier plan, une bonne communication ce qui est très important et il est très impliqué. Merci Richard tu nous as super aidé à vendre notre maison après 23 ans.