De Boer Makelaardij
"Pour engagement, attention et résultat. Pierre de taille !"
Uw makelaar in Soest, met ruim 30 jaar ervaring en een sterke focus op resultaat. Mijn gedrevenheid, enthousiasme en interesse in mensen zorgen voor een persoonlijke aanpak. Ik specialiseer me in de verkoop, aankoop en verhuur van woningen zoals appartementen, eengezinswoningen, villa’s en bungalows. Winkels, kantoren en bedrijfsruimten vallen eveneens onder mijn expertise. Voor beide markten ben ik Vastgoed gecertificeerd, wat mijn bet...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Weegbreestraat 169
3765XD Soest
€ 285.000 k.k.
€ 3.851/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Tensenhof 1
3768EG Soest
€ 700.000 k.k.
€ 4.459/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 157 m²
- Superficie du terrain
- 221 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Achter de Kamp 258
3811JH Amersfoort
€ 1.950.000 k.k.
€ 5.039/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 387 m²
- Superficie du terrain
- 262 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
1e Heezerlaantje 3
3766LV Soest
€ 317.500 k.k.
€ 5.670/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- 870 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Turfstreek 9
3766HR Soest
€ 695.000 k.k.
€ 6.557/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 279 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Morgen 12
3763WH Soest
€ 525.000 k.k.
€ 4.817/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Schoon 4U
2 -
Jurre van der Graaf
10Traduit par l'IAWalter est vraiment un top. Touches personnelles et très impliqué, toujours disponible!!
-
Colenso 122
10Traduit par l'IAWalter est un agent immobilier passionné qui sait comment les lapins courent. Au total, nous avons eu un contact agréable de douze mois avec lui concernant la vente de notre maison. Cela a pris un certain temps avant que nous ayons trouvé une nouvelle maison à Zwolle et que notre maison à Soest puisse effectivement être mise en vente. Mais dès qu'il l'a été, la maison a également été vendue rapidement à un prix convenable. Walter est une personne chaleureuse qui a également pris en compte notre nouvelle maison et d'éventuelles pièges. Il est toujours facilement joignable, aussi en dehors des heures de bureau…
-
Poortstraat 13 BS
10Traduit par l'IAWalter est toujours prêt à fournir un soutien technique expert et n'hésite jamais à faire un peu plus pour assurer une qualité exceptionnelle.
-
Leeuwerikweg 8
10Het contact met Walter was heel goed en nog steeds. Ook in de avonden en weekenden kregen we ook antwoord. Fijne makelaar waar we al 3 jaar mee bezig waren…. Van zakelijk ging t ook naar privé en alleen maar superleuk! Lieve Walter dank voor je geduld en hulp!
-
Veenbesstraat 304
9Gezellige leuke man met verstand van zaken. Altijd aanspreekbaar en behulpzaam, al is het maar voor een kop koffie. Echt een aanrader.