InterMakelaars
InterMakelaars in Venlo staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in een regio met veel karakter. Wij combineren kennis van de lokale markt met moderne werkwijzen om u te helpen bij elke transactie. Onze belofte is om uw wensen serieus te nemen en u op een professionele, transparante manier bij te staan. Wij bieden diensten in verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werkwijze is gericht op resultaat, met aandacht voor d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Springbeekweg 10
5926RJ Venlo
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 918 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Albert Cuypstraat 5
5914XE Venlo
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 345 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ariënswei 78
5912JB Venlo
€ 239.000 k.k.
€ 3.734/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Boskampstraat 21
5931GP Tegelen
€ 400.000 k.k.
€ 3.252/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Amethist 38
5912SX Venlo
€ 550.000 k.k.
€ 3.395/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 412 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Helbeek 26 A
5911CX Venlo
€ 300.000 k.k.
€ 2.400/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (29)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
29 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Winterheide 20
9Traduit par l'IAPremier courtier qui réagit bien et rapidement, a connaissance du marché. Conseiller, actif et fiable.
-
Erkenkamp 5 A
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits. Nous habitons nous-mêmes à l'étranger, donc malheureusement nous n'étions pas présents chez la maison. Notre agent immobilier Tom nous a tenus informés à chaque modification.
-
Wendie Kok
8 -
Op den Akker 98
10Traduit par l'IADepuis le premier contact, ils ont travaillé de manière structurée et transparente. J'ai toujours reçu des réponses rapides par téléphone et e-mail ; la présentation était professionnelle et les visites étaient strictement planifiées. Grâce à leur connaissance du marché local, nous avons vendu rapidement au prix proche de notre objectif. Ils ont pris en charge tout le paperasserie et les rendez-vous—recommandé.
-
Bongerdstraat 9
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé agréablement et professionnellement. L'agent était proactive dans la promotion de la maison.
-
Rijnbeekstraat 97
10Traduit par l'IARecommandé, merci pour la bonne accompagnement !
-
Hogeschoorweg 138
9Traduit par l'IATrès aimable et professionnel personnel. Bon conseil pour la fixation du prix d'achat comme pour l'accompagnement ultérieur lors de la vente de notre maison. La maison a été vendue sous offre dans les 4 semaines. Certainement recommandé.