In Swolgen staat CoMaCon Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening. Wij zijn gespecialiseerd in herbestemmen en nieuwbouw, met een focus op kwaliteit en transparantie. Onze klanten staan centraal, en we streven ernaar om elke transactie zorgvuldig en met expertise te begeleiden. Wij bieden verkoopdiensten aan, waarbij we onze kennis en ervaring inzetten om de beste resultaten te behalen. Onze werkwijze is ger...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meester Achtenstraat 14
5963HM Hegelsom
€ 814.000 k.k.
€ 4.497/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 494 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Spoorstraat 29 a
5865AE Tienray
€ 599.000 k.k.
€ 3.630/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 835 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
van Hatzfeldtstraat 9
5864BR Meerlo
€ 400.000 k.k.
€ 2.614/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Van Weedtstraat 6
5866BL Swolgen
€ 435.000 k.k.
€ 2.514/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Bertus Aafjesstraat 29
5866BX Swolgen
€ 598.000 k.k.
€ 3.232/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 185 m²
- Superficie du terrain
- 343 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Ringovenhof 32
5865BM Tienray
€ 319.000 k.k.
€ 3.625/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (70)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
70 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
57 commentaires sur Google
-
Henk Thijssen
10Traduit par l'IAUn homme compétent sait de quoi il parle, avait vendu notre application très rapidement, fortement recommandé, encore merci pour la finition agréable et spéciale.
-
Dionisiusstraat 15
10Traduit par l'IATrès bon agent immobilier qui prend beaucoup de temps et une bonne explication, agréable à l'entente. Je recommande vivement si nous avons besoin d'un agent immobilier, c'est à nouveau Comacon Els & Dre Duijf.
-
Mariushof 26
10Bij de aankoop van onze nieuwe woning stond Theo nog aan de andere kant, bij de verkopende partij. Wij hebben het contact als kopers al dusdanig prettig ervaren, dat we geen dilemma hadden dat Theo dan ook ons huis mocht verkopen. Theo is uiterst professioneel en houdt je goed op de hoogte van hoe het erbij staat. Alleen maar lof, bedankt Theo!
-
Marvin
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très aimable, fiable et professionnel ! Il a vendu rapidement notre maison, était clair avec toutes les parties concernées et il a assuré une bonne vente à la fois pour le vendeur et l'acheteur. À recommander !
-
Turfstrooisel 6
10Traduit par l'IATravailler avec Theo Cox était vraiment agréable. Un agent immobilier compétent, critique et aimable qui garantit un service pour toutes les parties. Un conseil absolument indispensable !
-
Ad Hermus