Slütter en Wichgers Makelaardij en Assurantiën BV
Slütter en Wichgers Makelaardij en Assurantiën BV staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Zutphen en de omgeving. Wij zijn er voor u met een duidelijke aanpak, transparante communicatie en een sterke focus op uw wensen. Wij adviseren vanuit de optiek van heldere en persoonlijke dienstverlening, waarbij uw belangen centraal staan. Onze ervaring en kennis van de regio zorgen voor een doordachte aanpak, zodat u met vertro...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
J. P. Heijestraat 10
7204DC Zutphen
€ 325.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Heeckerenlaan 27
7203BB Zutphen
€ 595.000 k.k.
€ 4.343/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 185 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Eikenlaan 4
7251LT Vorden
€ 500.000 k.k.
€ 4.385/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 334 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Berkenlaan 353
7204EN Zutphen
€ 250.000 k.k.
€ 3.571/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
J. P. Heijestraat 41
7204DB Zutphen
€ 215.000 k.k.
€ 2.945/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Waarden 243
7206GG Zutphen
€ 395.000 k.k.
€ 3.692/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
19 commentaires sur Google
-
Frans Rozendal
2PAS OP: Deze makelaar heeft in de verkoopbrochure een foutief en té hoog m2 vloeroppervlakte genoemd waardoor we als kopers zijn benadeeld. Nu blijkt dat hij er maar liefst 10% naast zat.
-
P. M
4Traduit par l'IAJe ne suis pas satisfait de cette entreprise. La communication est mauvaise, si quelque chose se produit, vous devez attendre longtemps avant qu'une action soit entreprise et si une erreur est commise et que vous appelez poliment là-dessus, alors on se pointe du doigt mutuellement et ils n'en savent rien.
-
Carien Tuller
10Traduit par l'IAAgent immobilier compétent et agréable pour la vente de notre maison. Une recommandation assurée !
-
nel van ojik
10 -
Hennie Kappert
10Traduit par l'IADe simples gens, font tous les efforts pour le client !
-
A E
2Traduit par l'IAPLUS JAMAIS CE COURTIER. Je suis très déçu et effrayé par la manière dont ce courtier nous a vendu une maison. Il y avait des défauts cachés et des objets ont été emportés, malgré l'accord selon lequel ils devraient rester. La communication était également très mauvaise et nous ne nous sentions pas bien informés tout au long du processus. Je vous recommande vivement de ne jamais faire affaire avec ce courtier à nouveau.
-
Karin Wiegmann
10Traduit par l'IAAvant
-
Johan Kooren
4Traduit par l'IAPeu de maison à vendre
-
michael pollmann