- Vendu
Wartenterp 12
8617LD Abbega
€ 265.000 k.k.
€ 3.486/m²
- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 245 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 1 vendu logement dans Abbega
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Abbega ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Abbega. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/abbega 4 dans maisons .
8617LD Abbega
€ 265.000 k.k.
€ 3.486/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 26 makelaars in Abbega.
Zelf je woning verkopen in Abbega? Vergelijk verkoopmakelaars in Abbega of bekijk de beste verkoopmakelaars in Abbega als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Abbega.
De kosten van een makelaar in Abbega verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Abbega kun je 26 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Abbega om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 1 logement vendus dans Abbega de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Abbega donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/abbega pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Abbega.
Vergelijk de 26 courtiers in Abbega op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Abbega of de top 10 makelaars in Abbega om snel sterke kantoren te ontdekken.