- Vendu
Meerweg 4
8758LC Allingawier
€ 795.000 k.k.
€ 6.162/m²
- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 1150 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 1 vendu logement dans Allingawier
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Allingawier ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Allingawier. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/allingawier 1 dans logement .
8758LC Allingawier
€ 795.000 k.k.
€ 6.162/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 30 makelaars in Allingawier.
Zelf je woning verkopen in Allingawier? Vergelijk verkoopmakelaars in Allingawier of bekijk de beste verkoopmakelaars in Allingawier als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Allingawier.
De kosten van een makelaar in Allingawier verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Allingawier kun je 30 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Allingawier om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 1 logement vendus dans Allingawier de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Allingawier donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/allingawier pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Allingawier.
Vergelijk de 30 courtiers in Allingawier op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Allingawier of de top 10 makelaars in Allingawier om snel sterke kantoren te ontdekken.