- Vendu
Hamonterweg 16
6023AK Budel-Schoot
€ 789.000 k.k.
€ 3.476/m²
- Superficie habitable
- 227 m²
- Superficie du terrain
- 677 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 17 vendu maisons dans Budel-Schoot
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Budel-Schoot ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Budel-Schoot. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/budel-schoot 26 dans maisons .
6023AK Budel-Schoot
€ 789.000 k.k.
€ 3.476/m²
6023EZ Budel-Schoot
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
6023EK Budel-Schoot
€ 399.500 k.k.
€ 3.121/m²
6023AV Budel-Schoot
€ 335.000 k.k.
€ 3.221/m²
6023BC Budel-Schoot
€ 598.000 k.k.
€ 3.517/m²
6023AS Budel-Schoot
€ 415.000 k.k.
€ 2.694/m²
6023ED Budel-Schoot
€ 535.000 k.k.
€ 3.962/m²
6023BD Budel-Schoot
€ 329.000 k.k.
€ 4.061/m²
6023EG Budel-Schoot
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
6023BB Budel-Schoot
€ 398.000 k.k.
€ 3.431/m²
6023EZ Budel-Schoot
€ 315.000 k.k.
€ 0/m²
6023AR Budel-Schoot
€ 375.000 k.k.
€ 4.687/m²
6023AV Budel-Schoot
€ 369.500 k.k.
€ 3.241/m²
6023BS Budel-Schoot
€ 279.000 k.k.
€ 2.968/m²
6023AK Budel-Schoot
€ 375.000 k.k.
€ 2.884/m²
6023BA Budel-Schoot
€ 369.000 k.k.
€ 2.774/m²
6023AZ Budel-Schoot
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 17 courtiers dans Budel-Schoot.
Vendre soi-même son logement à Budel-Schoot ? Comparez les courtiers en vente dans Budel-Schoot ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Budel-Schoot comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Budel-Schoot.
Les frais d'un agent immobilier dans Budel-Schoot varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Budel-Schoot, vous pouvez comparer les 17 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Budel-Schoot afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.