- Vendu
Paterslaan 19
9515PL Gasselternijveenschemond
€ 399.500 k.k.
€ 3.414/m²
- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 623 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 11 vendu maisons dans Gasselternijveenschemond
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Gasselternijveenschemond ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Gasselternijveenschemond. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/gasselternijveenschemond 15 dans maisons .
9515PL Gasselternijveenschemond
€ 399.500 k.k.
€ 3.414/m²
9515PK Gasselternijveenschemond
€ 319.000 k.k.
€ 3.322/m²
9515PG Gasselternijveenschemond
€ 385.000 k.k.
€ 2.894/m²
9515PK Gasselternijveenschemond
Prix sur demande
9515PH Gasselternijveenschemond
€ 389.500 k.k.
€ 2.822/m²
9515PL Gasselternijveenschemond
€ 145.000 k.k.
€ 2.301/m²
9515PR Gasselternijveenschemond
€ 498.000 k.k.
€ 4.980/m²
9515PJ Gasselternijveenschemond
€ 450.000 k.k.
€ 1.630/m²
9515PT Gasselternijveenschemond
€ 439.500 k.k.
€ 0/m²
9515PH Gasselternijveenschemond
€ 300.000 k.k.
€ 2.912/m²
9515PP Gasselternijveenschemond
€ 285.000 k.k.
€ 2.714/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Gasselternijveenschemond.
Zelf je woning verkopen in Gasselternijveenschemond? Vergelijk verkoopmakelaars in Gasselternijveenschemond of bekijk de beste verkoopmakelaars in Gasselternijveenschemond als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Gasselternijveenschemond.
De kosten van een makelaar in Gasselternijveenschemond verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Gasselternijveenschemond kun je 15 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Gasselternijveenschemond om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 11 maisons vendus dans Gasselternijveenschemond de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Gasselternijveenschemond donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/gasselternijveenschemond pour mieux comprendre le marché.