- Vendu
Trophornsterweg 4
8571MX Harich
€ 785.000 k.k.
€ 3.030/m²
- Superficie habitable
- 259 m²
- Superficie du terrain
- 3120 m²
- Chambres de coucher
- 7
Voir 2 vendu maisons dans Harich
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Harich ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Harich. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/harich 3 dans maisons .
8571MX Harich
€ 785.000 k.k.
€ 3.030/m²
8571RH Harich
€ 525.000 k.k.
€ 4.200/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 27 makelaars in Harich.
Zelf je woning verkopen in Harich? Vergelijk verkoopmakelaars in Harich of bekijk de beste verkoopmakelaars in Harich als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Harich.
De kosten van een makelaar in Harich verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Harich kun je 27 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Harich om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 2 maisons vendus dans Harich de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Harich donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/harich pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Harich.
Vergelijk de 27 courtiers in Harich op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Harich of de top 10 makelaars in Harich om snel sterke kantoren te ontdekken.