- Vendu
Oud Jaagpad 8
8861HH Harlingen
€ 285.000 k.k.
€ 3.653/m²
- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 98 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 117 vendu maisons dans Harlingen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Harlingen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Harlingen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/harlingen 185 dans maisons .
8861HH Harlingen
€ 285.000 k.k.
€ 3.653/m²
8862RV Harlingen
€ 429.500 k.k.
€ 3.549/m²
8861TT Harlingen
€ 349.500 k.k.
€ 3.012/m²
8861JS Harlingen
€ 299.000 k.k.
€ 3.517/m²
8861XP Harlingen
€ 345.000 k.k.
€ 4.312/m²
8861SX Harlingen
€ 369.000 k.k.
€ 4.146/m²
8862AA Harlingen
€ 185.000 k.k.
€ 2.010/m²
8862ZW Harlingen
€ 250.000 k.k.
€ 2.358/m²
8861SP Harlingen
€ 175.000 k.k.
€ 4.166/m²
8862ZV Harlingen
€ 249.500 k.k.
€ 2.495/m²
8861HB Harlingen
Prix sur demande
8862PT Harlingen
€ 339.000 k.k.
€ 3.054/m²
8861TM Harlingen
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
8862ZH Harlingen
€ 279.500 k.k.
€ 2.236/m²
8862AD Harlingen
€ 259.500 k.k.
€ 2.569/m²
8862ZE Harlingen
€ 349.500 k.k.
€ 2.157/m²
8861CA Harlingen
€ 374.500 k.k.
€ 2.190/m²
8862LC Harlingen
€ 595.000 k.k.
€ 3.888/m²
8861XJ Harlingen
€ 260.000 k.k.
€ 3.611/m²
8861CR Harlingen
€ 274.500 k.k.
€ 3.307/m²
8862LR Harlingen
€ 399.000 k.k.
€ 3.243/m²
8862DD Harlingen
€ 329.500 k.k.
€ 2.515/m²
8862PZ Harlingen
€ 325.000 k.k.
€ 2.600/m²
8861GG Harlingen
€ 219.500 k.k.
€ 2.888/m²
8861TN Harlingen
€ 285.000 k.k.
€ 2.688/m²
8861GX Harlingen
€ 279.000 k.k.
€ 2.447/m²
8861TP Harlingen
€ 300.000 k.k.
€ 2.238/m²
8862VM Harlingen
€ 295.000 k.k.
€ 2.137/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Harlingen.
Recent verkocht in Harlingen? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Harlingen, vergelijk verkoopmakelaars in Harlingen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Harlingen voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Harlingen.
Les frais d'un agent immobilier dans Harlingen varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Harlingen pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 117 maisons vendus dans Harlingen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.