- Vendu
Hoptilsterdyk 4
9027BC Hilaard
€ 235.000 k.k.
€ 2.865/m²
- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 1 vendu logement dans Hilaard
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Hilaard ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Hilaard. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/hilaard 3 dans maisons .
9027BC Hilaard
€ 235.000 k.k.
€ 2.865/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 40 makelaars in Hilaard.
Zelf je woning verkopen in Hilaard? Vergelijk verkoopmakelaars in Hilaard of bekijk de beste verkoopmakelaars in Hilaard als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Hilaard.
De kosten van een makelaar in Hilaard verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Hilaard kun je 40 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Hilaard om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 1 logement vendus dans Hilaard de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Hilaard donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/hilaard pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Hilaard.
Vergelijk de 40 courtiers in Hilaard op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Hilaard of de top 10 makelaars in Hilaard om snel sterke kantoren te ontdekken.