- Vendu
Kruiszwin 2102
1788LN Julianadorp
€ 295.000 k.k.
€ 2.706/m²
- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 222 vendu maisons dans Julianadorp
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Julianadorp ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Julianadorp. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/julianadorp 311 dans maisons .
1788LN Julianadorp
€ 295.000 k.k.
€ 2.706/m²
1787RJ Julianadorp
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
1788JA Julianadorp
€ 300.000 k.k.
€ 3.191/m²
1788MB Julianadorp
€ 425.000 k.k.
€ 3.102/m²
1788VD Julianadorp
€ 350.000 k.k.
€ 3.645/m²
1788HP Julianadorp
€ 267.500 k.k.
€ 2.876/m²
1788KB Julianadorp
€ 320.000 k.k.
€ 2.735/m²
1788TD Julianadorp
€ 317.500 k.k.
€ 2.912/m²
1788KX Julianadorp
€ 279.000 k.k.
€ 2.936/m²
1788RW Julianadorp
€ 325.000 k.k.
€ 2.355/m²
1788TA Julianadorp
€ 329.000 k.k.
€ 2.911/m²
1787DE Julianadorp
€ 485.000 k.k.
€ 3.789/m²
1788TW Julianadorp
€ 295.000 k.k.
€ 3.241/m²
1788CB Julianadorp
€ 255.000 k.k.
€ 2.550/m²
1788AW Julianadorp
€ 350.000 k.k.
€ 2.447/m²
1787BW Julianadorp
€ 265.000 k.k.
€ 2.977/m²
1788RK Julianadorp
€ 250.000 k.k.
€ 3.333/m²
1788GD Julianadorp
€ 705.000 k.k.
€ 3.507/m²
1788PH Julianadorp
€ 289.500 k.k.
€ 2.705/m²
1788EJ Julianadorp
€ 235.000 k.k.
€ 2.373/m²
1788EN Julianadorp
€ 240.000 k.k.
€ 2.424/m²
1788NR Julianadorp
€ 285.000 k.k.
€ 2.688/m²
1788ER Julianadorp
€ 275.000 k.k.
€ 2.894/m²
1788VL Julianadorp
€ 450.000 k.k.
€ 3.688/m²
1787BK Julianadorp
€ 245.000 k.k.
€ 3.712/m²
1787DJ Julianadorp
€ 465.000 k.k.
€ 3.394/m²
1788PC Julianadorp
€ 285.000 k.k.
€ 2.968/m²
1788VJ Julianadorp
€ 435.000 k.k.
€ 4.264/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Julianadorp.
Zelf je woning verkopen in Julianadorp? Vergelijk verkoopmakelaars in Julianadorp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Julianadorp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Julianadorp.
Les frais d'un agent immobilier dans Julianadorp varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Julianadorp pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 222 maisons vendus dans Julianadorp de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.