- Verkauft
Kruiszwin 2102
1788LN Julianadorp
€ 295.000 k.k.
€ 2.706/m²
- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 222 verkauft Häuser in Julianadorp
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Julianadorp oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Julianadorp. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 311 Häuser in Julianadorp an.
1788LN Julianadorp
€ 295.000 k.k.
€ 2.706/m²
1787RJ Julianadorp
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
1788JA Julianadorp
€ 300.000 k.k.
€ 3.191/m²
1788MB Julianadorp
€ 425.000 k.k.
€ 3.102/m²
1788VD Julianadorp
€ 350.000 k.k.
€ 3.645/m²
1788HP Julianadorp
€ 267.500 k.k.
€ 2.876/m²
1788KB Julianadorp
€ 320.000 k.k.
€ 2.735/m²
1788TD Julianadorp
€ 317.500 k.k.
€ 2.912/m²
1788KX Julianadorp
€ 279.000 k.k.
€ 2.936/m²
1788RW Julianadorp
€ 325.000 k.k.
€ 2.355/m²
1788TA Julianadorp
€ 329.000 k.k.
€ 2.911/m²
1787DE Julianadorp
€ 485.000 k.k.
€ 3.789/m²
1788TW Julianadorp
€ 295.000 k.k.
€ 3.241/m²
1788CB Julianadorp
€ 255.000 k.k.
€ 2.550/m²
1788AW Julianadorp
€ 350.000 k.k.
€ 2.447/m²
1787BW Julianadorp
€ 265.000 k.k.
€ 2.977/m²
1788RK Julianadorp
€ 250.000 k.k.
€ 3.333/m²
1788GD Julianadorp
€ 705.000 k.k.
€ 3.507/m²
1788PH Julianadorp
€ 289.500 k.k.
€ 2.705/m²
1788EJ Julianadorp
€ 235.000 k.k.
€ 2.373/m²
1788EN Julianadorp
€ 240.000 k.k.
€ 2.424/m²
1788NR Julianadorp
€ 285.000 k.k.
€ 2.688/m²
1788ER Julianadorp
€ 275.000 k.k.
€ 2.894/m²
1788VL Julianadorp
€ 450.000 k.k.
€ 3.688/m²
1787BK Julianadorp
€ 245.000 k.k.
€ 3.712/m²
1787DJ Julianadorp
€ 465.000 k.k.
€ 3.394/m²
1788PC Julianadorp
€ 285.000 k.k.
€ 2.968/m²
1788VJ Julianadorp
€ 435.000 k.k.
€ 4.264/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Julianadorp.
Zelf je woning verkopen in Julianadorp? Vergelijk verkoopmakelaars in Julianadorp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Julianadorp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Julianadorp.
Die Kosten eines Maklers in Julianadorp variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Julianadorp an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 222 verkauften Häuser in Julianadorp aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.