- Vendu
Intang 10
8532BR Lemmer
€ 469.000 k.k.
€ 3.500/m²
- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 277 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 124 vendu maisons dans Lemmer
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Lemmer ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Lemmer. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/lemmer 178 dans maisons .
8532BR Lemmer
€ 469.000 k.k.
€ 3.500/m²
8531GT Lemmer
€ 299.000 k.k.
€ 2.718/m²
8532AP Lemmer
€ 529.000 k.k.
€ 4.336/m²
8531NA Lemmer
€ 365.000 k.k.
€ 3.882/m²
8531HA Lemmer
€ 275.000 k.k.
€ 2.956/m²
8531ZA Lemmer
€ 360.000 k.k.
€ 3.302/m²
8531PG Lemmer
€ 750.000 k.k.
€ 4.010/m²
8531NP Lemmer
€ 650.000 k.k.
€ 4.710/m²
8531ES Lemmer
€ 325.000 k.k.
€ 4.012/m²
8531NN Lemmer
€ 289.000 k.k.
€ 2.651/m²
8531RS Lemmer
€ 350.000 k.k.
€ 3.888/m²
8531HK Lemmer
€ 315.000 k.k.
€ 4.632/m²
8531NL Lemmer
€ 489.000 k.k.
€ 3.649/m²
8531NX Lemmer
€ 345.000 k.k.
€ 3.750/m²
8531RS Lemmer
€ 468.000 k.k.
€ 5.032/m²
8531NV Lemmer
€ 375.000 k.k.
€ 3.537/m²
8531RW Lemmer
€ 380.000 k.k.
€ 4.175/m²
8531ZA Lemmer
€ 429.500 k.k.
€ 3.135/m²
8531JA Lemmer
€ 515.000 k.k.
€ 4.439/m²
8532BN Lemmer
€ 595.000 k.k.
€ 3.790/m²
8531MJ Lemmer
€ 379.000 k.k.
€ 3.414/m²
8532BN Lemmer
€ 399.500 k.k.
€ 4.438/m²
8532CJ Lemmer
€ 600.000
€ 4.477/m²
8531BR Lemmer
€ 525.000 k.k.
€ 2.464/m²
8532AN Lemmer
€ 495.000 k.k.
€ 5.103/m²
8531ZB Lemmer
€ 549.000 k.k.
€ 3.431/m²
8531NW Lemmer
€ 329.500 k.k.
€ 2.915/m²
8531ZE Lemmer
€ 535.000 k.k.
€ 3.639/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 17 courtiers dans Lemmer.
Vendu récemment dans Lemmer ? Lisez le guide orienté vente vendre une maison dans Lemmer, comparez courtiers en vente dans Lemmer ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Lemmer pour vous guider dans votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Lemmer.
Les frais d'un agent immobilier dans Lemmer varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Lemmer, vous pouvez comparer les 17 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Lemmer afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 124 maisons vendus dans Lemmer de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Lemmer donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/lemmer pour mieux comprendre le marché.