- Vendu
Polle 9
8531DR Lemmer
€ 466.500
€ 4.712/m²
- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 124 vendu maisons dans Lemmer
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Lemmer ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Lemmer. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/lemmer 178 dans maisons .
8531DR Lemmer
€ 466.500
€ 4.712/m²
8531KZ Lemmer
€ 367.500 k.k.
€ 4.129/m²
8531LV Lemmer
€ 349.500 k.k.
€ 3.066/m²
8531EX Lemmer
€ 298.500 k.k.
€ 3.827/m²
8531HG Lemmer
€ 625.000 k.k.
€ 3.742/m²
8531RV Lemmer
€ 415.000 k.k.
€ 4.611/m²
8532AV Lemmer
€ 475.000 k.k.
€ 4.612/m²
8531AR Lemmer
€ 315.000 k.k.
€ 2.500/m²
8531NP Lemmer
€ 319.500 k.k.
€ 2.878/m²
8531RX Lemmer
€ 395.000 k.k.
€ 4.158/m²
8531BJ Lemmer
€ 279.000 k.k.
€ 2.098/m²
8531DB Lemmer
€ 297.500 k.k.
€ 2.399/m²
8531RD Lemmer
€ 427.500 k.k.
€ 3.685/m²
8532AN Lemmer
€ 549.500 k.k.
€ 4.696/m²
8531CD Lemmer
€ 365.000 k.k.
€ 3.882/m²
8531RP Lemmer
€ 438.500 k.k.
€ 3.684/m²
8531PJ Lemmer
€ 1.295.000 k.k.
€ 5.510/m²
8531LR Lemmer
€ 345.000 k.k.
€ 2.396/m²
8531ZB Lemmer
€ 529.000 k.k.
€ 3.186/m²
8532AB Lemmer
€ 529.500 k.k.
€ 4.857/m²
8532BM Lemmer
€ 459.500 k.k.
€ 3.282/m²
8531LP Lemmer
€ 289.000 k.k.
€ 2.557/m²
8531DC Lemmer
€ 297.500 k.k.
€ 2.609/m²
8531SB Lemmer
€ 548.500 k.k.
€ 3.656/m²
8531LC Lemmer
€ 269.000 k.k.
€ 2.744/m²
8531GB Lemmer
€ 285.000 k.k.
€ 3.202/m²
8531RW Lemmer
€ 385.000 k.k.
€ 4.277/m²
8532BG Lemmer
€ 638.000 k.k.
€ 3.752/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 17 courtiers dans Lemmer.
Vendu récemment dans Lemmer ? Lisez le guide orienté vente vendre une maison dans Lemmer, comparez courtiers en vente dans Lemmer ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Lemmer pour vous guider dans votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Lemmer.
Les frais d'un agent immobilier dans Lemmer varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Lemmer, vous pouvez comparer les 17 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Lemmer afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 124 maisons vendus dans Lemmer de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.