- Vendu
Obrecht 16
2681JM Monster
€ 450.000 k.k.
€ 4.891/m²
- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 144 vendu maisons dans Monster
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Monster ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Monster. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/monster 213 dans maisons .
2681JM Monster
€ 450.000 k.k.
€ 4.891/m²
2681MR Monster
€ 495.000 k.k.
€ 4.057/m²
2681SW Monster
€ 595.000 k.k.
€ 4.917/m²
2681TN Monster
€ 345.000 k.k.
€ 5.073/m²
2681AS Monster
€ 550.000 k.k.
€ 4.910/m²
2681CX Monster
€ 469.000 k.k.
€ 4.187/m²
2681AX Monster
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
2681CE Monster
€ 469.000 k.k.
€ 4.466/m²
2681SH Monster
€ 390.000 k.k.
€ 3.223/m²
2681DX Monster
€ 350.000 k.k.
€ 5.223/m²
2681LD Monster
€ 340.000 k.k.
€ 5.230/m²
2681LB Monster
€ 265.000 k.k.
€ 4.206/m²
2681LE Monster
€ 895.000 k.k.
€ 5.664/m²
2681PD Monster
€ 650.000 k.k.
€ 6.190/m²
2681TG Monster
€ 390.000 k.k.
€ 4.642/m²
2681KX Monster
€ 570.000 k.k.
€ 5.277/m²
2681ST Monster
€ 365.000 k.k.
€ 4.147/m²
2681SK Monster
€ 425.000 k.k.
€ 4.941/m²
2681BX Monster
€ 465.000 k.k.
€ 5.166/m²
2681PC Monster
€ 595.000 k.k.
€ 5.265/m²
2681WR Monster
€ 953.960
€ 5.128/m²
2681WR Monster
€ 995.745
€ 4.953/m²
2681HB Monster
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
2681GN Monster
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
2681RT Monster
€ 539.000 k.k.
€ 5.500/m²
2681SN Monster
€ 415.000 k.k.
€ 4.825/m²
2681ML Monster
€ 325.000 k.k.
€ 4.779/m²
2681EX Monster
€ 415.000 k.k.
€ 4.825/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Monster.
Zelf je woning verkopen in Monster? Vergelijk verkoopmakelaars in Monster of bekijk de beste verkoopmakelaars in Monster als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Monster.
Les frais d'un agent immobilier dans Monster varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Monster pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 144 maisons vendus dans Monster de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Monster donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/monster pour mieux comprendre le marché.