- Verkauft
Obrecht 16
2681JM Monster
€ 450.000 k.k.
€ 4.891/m²
- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 144 verkauft Häuser in Monster
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Monster oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Monster. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 213 Häuser in Monster an.
2681JM Monster
€ 450.000 k.k.
€ 4.891/m²
2681MR Monster
€ 495.000 k.k.
€ 4.057/m²
2681SW Monster
€ 595.000 k.k.
€ 4.917/m²
2681TN Monster
€ 345.000 k.k.
€ 5.073/m²
2681AS Monster
€ 550.000 k.k.
€ 4.910/m²
2681CX Monster
€ 469.000 k.k.
€ 4.187/m²
2681AX Monster
€ 525.000 k.k.
€ 4.861/m²
2681CE Monster
€ 469.000 k.k.
€ 4.466/m²
2681SH Monster
€ 390.000 k.k.
€ 3.223/m²
2681DX Monster
€ 350.000 k.k.
€ 5.223/m²
2681LD Monster
€ 340.000 k.k.
€ 5.230/m²
2681LB Monster
€ 265.000 k.k.
€ 4.206/m²
2681LE Monster
€ 895.000 k.k.
€ 5.664/m²
2681PD Monster
€ 650.000 k.k.
€ 6.190/m²
2681TG Monster
€ 390.000 k.k.
€ 4.642/m²
2681KX Monster
€ 570.000 k.k.
€ 5.277/m²
2681ST Monster
€ 365.000 k.k.
€ 4.147/m²
2681SK Monster
€ 425.000 k.k.
€ 4.941/m²
2681BX Monster
€ 465.000 k.k.
€ 5.166/m²
2681PC Monster
€ 595.000 k.k.
€ 5.265/m²
2681WR Monster
€ 953.960
€ 5.128/m²
2681WR Monster
€ 995.745
€ 4.953/m²
2681HB Monster
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
2681GN Monster
€ 395.000 k.k.
€ 4.702/m²
2681RT Monster
€ 539.000 k.k.
€ 5.500/m²
2681SN Monster
€ 415.000 k.k.
€ 4.825/m²
2681ML Monster
€ 325.000 k.k.
€ 4.779/m²
2681EX Monster
€ 415.000 k.k.
€ 4.825/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Monster.
Zelf je woning verkopen in Monster? Vergelijk verkoopmakelaars in Monster of bekijk de beste verkoopmakelaars in Monster als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Monster.
Die Kosten eines Maklers in Monster variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Monster an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 144 verkauften Häuser in Monster aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Monster verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Monster, um den Markt besser zu verstehen.