Bei BROCH Makelaars steht der Kunde im Mittelpunkt. Wir kombinieren persönliche Service mit Branchenwissen und Flexibilität, damit Sie sich stets wohl fühlen. Ob es um Besichtigungen außerhalb der Geschäftszeiten oder Updates über unsere WhatsApp-Dienst geht, wir sorgen dafür, dass Sie stets auf dem Laufenden sind. Wir sind täglich aktiv am Markt und denken mit Ihnen über eine sorgenfreie Verkauf oder Kauf Ihres Hauses nach. Unser Unter...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Burgemeester Kampschöerstraat 15
2681AA Monster
€ 475.000 k.k.
€ 4.948/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 209 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Mondriaan 41
2681MH Monster
€ 830.000 k.k.
€ 4.611/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Frederik Hendrikstraat 40 B
2671GP Naaldwijk
€ 335.000 k.k.
€ 6.091/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Larixlaan 26
2681EC Monster
€ 395.000 k.k.
€ 3.405/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 112 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Prins Mauritsstraat 14
2691GS 's-Gravenzande
€ 565.000 k.k.
€ 4.346/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 183 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
J.J. Slauerhoffplantsoen 9
2548ED Den Haag
€ 895.000 k.k.
€ 4.387/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 204 m²
- Fläche des Grundstücks
- 312 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Herenstraat 54
9Korte lijnen, flexibel en als het de wens is van kijkers, ook op zaterdag bezichtigingen. Indien we opnieuw een keuze moesten maken, zouden we weer voor Broch Makelaars kiezen
-
Columbusstraat 125
10Übersetzt durch KISehr gut organisiert und schnell. Denkt mit dir mit, sodass du alles aus dir herausholst. Sehr zufrieden damit und ich empfehle es sicherlich weiter.
-
Zeestraat 8
10Übersetzt durch KIVielen Dank für die Abwicklung des Verkaufs unseres Hauses. Es war eine schöne offene und transparente Kommunikation. Das Arbeiten mit einer WhatsApp-Gruppe, in der man auf alle Fragen schnell Antwort erhält, funktioniert gut. Und auch eine sehr schöne Abwicklung. Ich kann jede Broch Immobilien empfehlen. Großer Dank im Namen eines zufriedenen Kunden.
-
Verschoorestraat 6
10Übersetzt durch KIWir hatten von Anfang an ein gutes Gefühl bei Michel, ehrlich und transparent und eine gute Erklärung, wie alles funktioniert! Außerdem wurden wir von allen Kollegen freundlich empfangen. In sehr kurzer Zeit ist unser Haus verkauft worden! Wir werden also Makler Broch auf jeden Fall weiterempfehlen 😉
-
Joost van den Dijkgraaff
10Übersetzt durch KINach fast 1,5 Jahren, in denen unser Haus zum Verkauf stand, innerhalb von nur 2 Wochen unser Haus verkauft! Sachlich, denkt auf allen Ebenen gut mit (Kommerziell, finanziell und grafisch). Einfach spitze, mach weiter so!