BROCH Makelaars
"¡Abre puertas para usted!"
En BROCH Makelaars, el cliente está en el centro. Combinamos servicio personalizado con conocimiento del sector y flexibilidad, para que siempre se sienta cómodo. Ya sea para visitas fuera del horario de oficina o actualizaciones a través de nuestro servicio de WhatsApp, nos aseguramos de que siempre esté informado. Estamos activos diariamente en el mercado y pensamos con usted sobre una venta o compra tranquila de su vivienda. Nuestra...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dirk van den Burgweg 87
3151XM Hoek van Holland
€ 975.000 k.k.
€ 6.171/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 573 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Voswijckstraat 10
2681PW Monster
€ 475.000 k.k.
€ 5.163/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beresteinlaan 32 B
2542KB Den Haag
€ 295.000 k.k.
€ 4.097/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Burgemeester Kampschöerstraat 34
2681AE Monster
€ 679.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 339 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Oudlaan 42
2672AN Naaldwijk
€ 530.000 k.k.
€ 4.862/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Slangekruid 50
2681XT Monster
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 324 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Columbusstraat 125
10Traducido por IAMuy bien organizado y rápido. Piensa contigo para que saques lo mejor de ti. Muy satisfecho y lo recomiendo encarecidamente.
-
Zeestraat 8
10Traducido por IAGracias por la gestión de la venta de nuestra vivienda. Fue una comunicación agradable, abierta y transparente. Trabajar en un grupo de WhatsApp donde recibes respuestas rápidas a todas las preguntas funciona muy bien. Y también una gestión muy buena. Puedo recomendar a cualquier inmobiliaria Broch. Muchas gracias de parte de un cliente satisfecho.
-
Verschoorestraat 6
10Traducido por IADesde el principio tuvimos una buena sensación con Michel, honesto y transparente y buena explicación de cómo funciona todo. Además, se mostró amable con todos los colegas. ¡Nuestro casa fue vendida en un tiempo muy corto! Por lo tanto, recomendaremos con seguridad a Broch como agente inmobiliario 😉
-
Joost van den Dijkgraaff
10Traducido por IADespués de casi 1,5 años teniendo nuestra casa a la venta en otro lugar, literalmente vendimos nuestra casa en 2 semanas ¡Impresionante, piensa bien en todos los aspectos (Comercial, financiero y gráfico) Simplemente genial, así sigas!
-
Melanie
10Traducido por IAPodemos recomendar encarecidamente a Broch Makelaars. Acuerdos muy claros y comunicación fluida. Rachel y Michel siempre estuvieron disponibles durante el proceso de compra y gracias a su excelente competencia profesional pudimos comprar nuestra hermosa casa ¡!