- Vendu
Leeuwarderstraatweg 256
8469AD Nieuwebrug
€ 398.000 k.k.
€ 3.460/m²
- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 474 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 1 vendu logement dans Nieuwebrug
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Nieuwebrug ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Nieuwebrug. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/nieuwebrug 2 dans maisons .
8469AD Nieuwebrug
€ 398.000 k.k.
€ 3.460/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 23 makelaars in Nieuwebrug.
Zelf je woning verkopen in Nieuwebrug? Vergelijk verkoopmakelaars in Nieuwebrug of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nieuwebrug als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Nieuwebrug.
De kosten van een makelaar in Nieuwebrug verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Nieuwebrug kun je 23 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Nieuwebrug om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 1 logement vendus dans Nieuwebrug de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Nieuwebrug donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/nieuwebrug pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Nieuwebrug.
Vergelijk de 23 courtiers in Nieuwebrug op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Nieuwebrug of de top 10 makelaars in Nieuwebrug om snel sterke kantoren te ontdekken.