- Vendu
Van der Brugghenstrjitte 32
9245HM Nij Beets
€ 549.500 k.k.
€ 3.019/m²
- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 1880 m²
- Chambres de coucher
- 6
Voir 6 vendu maisons dans Nij Beets
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Nij Beets ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Nij Beets. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/nij-beets 7 dans maisons .
9245HM Nij Beets
€ 549.500 k.k.
€ 3.019/m²
9245HR Nij Beets
€ 455.000 k.k.
€ 3.116/m²
9245JB Nij Beets
€ 310.000 k.k.
€ 2.672/m²
9245JA Nij Beets
€ 495.000 k.k.
€ 4.342/m²
9245HD Nij Beets
€ 745.000 k.k.
€ 0/m²
9245HL Nij Beets
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Nij Beets.
Zelf je woning verkopen in Nij Beets? Vergelijk verkoopmakelaars in Nij Beets of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nij Beets als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Nij Beets.
Les frais d'un agent immobilier dans Nij Beets varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Nij Beets pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Nij Beets de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Nij Beets donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/nij-beets pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Nij Beets.