- Vendu
Meester Werkmanstraat 2 a
7443SC Nijverdal
€ 650.000 k.k.
€ 4.924/m²
- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Voir 219 vendu maisons dans Nijverdal
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Nijverdal ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Nijverdal. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/nijverdal 307 dans maisons .
7443SC Nijverdal
€ 650.000 k.k.
€ 4.924/m²
7442VC Nijverdal
€ 625.000 k.k.
€ 3.238/m²
7443LM Nijverdal
€ 340.000 k.k.
€ 2.656/m²
7442WJ Nijverdal
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
7443CJ Nijverdal
€ 350.000 k.k.
€ 4.117/m²
7442LW Nijverdal
€ 405.000 k.k.
€ 4.550/m²
7442WP Nijverdal
€ 325.000 k.k.
€ 2.321/m²
7441ET Nijverdal
€ 350.000 k.k.
€ 4.022/m²
7442EE Nijverdal
€ 350.000 k.k.
€ 2.845/m²
7442NA Nijverdal
€ 445.000 k.k.
€ 5.000/m²
7442JK Nijverdal
€ 400.000 k.k.
€ 1.694/m²
7443GZ Nijverdal
€ 335.000 k.k.
€ 3.350/m²
7442BK Nijverdal
€ 315.000 k.k.
€ 2.889/m²
7441DP Nijverdal
€ 450.000 k.k.
€ 4.054/m²
7441GT Nijverdal
€ 795.000 k.k.
€ 4.466/m²
7441HV Nijverdal
€ 565.000 k.k.
€ 3.403/m²
7442MZ Nijverdal
€ 449.500 k.k.
€ 4.781/m²
7443ZE Nijverdal
€ 459.500 k.k.
€ 3.676/m²
7442VE Nijverdal
€ 325.000 k.k.
€ 2.826/m²
7443TP Nijverdal
€ 325.000 k.k.
€ 2.559/m²
7441DS Nijverdal
€ 550.000 k.k.
€ 4.166/m²
7441EJ Nijverdal
€ 400.000 k.k.
€ 3.809/m²
7443TB Nijverdal
€ 495.000 k.k.
€ 4.714/m²
7442GG Nijverdal
€ 375.000 k.k.
€ 3.826/m²
7442GS Nijverdal
€ 545.000 k.k.
€ 2.883/m²
7443GW Nijverdal
€ 329.000 k.k.
€ 2.696/m²
7441CP Nijverdal
€ 415.000 k.k.
€ 3.952/m²
7443PG Nijverdal
€ 575.000 k.k.
€ 3.463/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 19 makelaars in Nijverdal.
Recent verkocht in Nijverdal? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Nijverdal, vergelijk verkoopmakelaars in Nijverdal of bekijk de beste verkoopmakelaars in Nijverdal voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Nijverdal.
De kosten van een makelaar in Nijverdal verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Nijverdal kun je 19 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Nijverdal om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 219 maisons vendus dans Nijverdal de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.