- Vendu
Van Liedekerkestraat 46
4901KT Oosterhout
€ 465.000 k.k.
€ 4.078/m²
- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 537 vendu maisons dans Oosterhout
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Oosterhout ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Oosterhout. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/oosterhout-oosterhout 753 dans maisons .
4901KT Oosterhout
€ 465.000 k.k.
€ 4.078/m²
4901LN Oosterhout
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
4904PT Oosterhout
€ 650.000 k.k.
€ 3.915/m²
4907PX Oosterhout
€ 385.000 k.k.
€ 3.701/m²
4902BE Oosterhout
€ 299.000 k.k.
€ 4.397/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 82 courtiers dans Oosterhout.
Vendu récemment dans Oosterhout ? Lisez le guide orienté vente vendre une maison dans Oosterhout, comparez courtiers en vente dans Oosterhout ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Oosterhout pour vous guider dans votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Oosterhout.
Les frais d'un agent immobilier dans Oosterhout varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Oosterhout, vous pouvez comparer les 82 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Oosterhout afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 537 maisons vendus dans Oosterhout de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Oosterhout donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/oosterhout-oosterhout pour mieux comprendre le marché.