- Vendu
De Gardeniers 14
8313AX Rutten
€ 349.500 k.k.
€ 3.640/m²
- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 11 vendu maisons dans Rutten
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Rutten ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Rutten. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/rutten 15 dans maisons .
8313AX Rutten
€ 349.500 k.k.
€ 3.640/m²
8313PW Rutten
€ 429.500 k.k.
€ 3.549/m²
8313BC Rutten
€ 600.000 k.k.
€ 3.370/m²
8313AA Rutten
€ 129.500 k.k.
€ 2.122/m²
8313PN Rutten
Prix sur demande
8313BC Rutten
€ 515.000 k.k.
€ 0/m²
8313BH Rutten
€ 650.000 k.k.
€ 3.631/m²
8313RJ Rutten
€ 335.000 k.k.
€ 4.036/m²
8313RC Rutten
€ 319.000 k.k.
€ 3.255/m²
8313AM Rutten
€ 312.500 k.k.
€ 2.314/m²
8313AK Rutten
€ 377.500 k.k.
€ 3.145/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Rutten.
Zelf je woning verkopen in Rutten? Vergelijk verkoopmakelaars in Rutten of bekijk de beste verkoopmakelaars in Rutten als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Rutten.
Les frais d'un agent immobilier dans Rutten varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Rutten pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 11 maisons vendus dans Rutten de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Rutten donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/rutten pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Rutten.
Vergelijk makelaars in Rutten op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Rutten of de top 10 makelaars in Rutten om snel sterke kantoren te ontdekken.