- Vendu
Kolkweg 21
7934PM Stuifzand
€ 759.000 k.k.
€ 4.600/m²
- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 552 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 7 vendu maisons dans Stuifzand
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Stuifzand ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Stuifzand. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/stuifzand 7 dans maisons .
7934PM Stuifzand
€ 759.000 k.k.
€ 4.600/m²
7934PS Stuifzand
€ 375.000 k.k.
€ 3.378/m²
7934PK Stuifzand
€ 450.000 k.k.
€ 4.090/m²
7934PB Stuifzand
€ 860.000 k.k.
€ 4.725/m²
7934PL Stuifzand
€ 515.000 k.k.
€ 3.140/m²
7934PJ Stuifzand
€ 299.500 k.k.
€ 4.991/m²
7934PE Stuifzand
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Stuifzand.
Zelf je woning verkopen in Stuifzand? Vergelijk verkoopmakelaars in Stuifzand of bekijk de beste verkoopmakelaars in Stuifzand als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Stuifzand.
Les frais d'un agent immobilier dans Stuifzand varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Stuifzand pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 7 maisons vendus dans Stuifzand de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Stuifzand donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/stuifzand pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Stuifzand.