- Vendu
Odiliaplein 2
6174RL Sweikhuizen
€ 245.000 k.k.
€ 2.916/m²
- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 6 vendu maisons dans Sweikhuizen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Sweikhuizen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Sweikhuizen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/sweikhuizen 13 dans maisons .
6174RL Sweikhuizen
€ 245.000 k.k.
€ 2.916/m²
6174RA Sweikhuizen
€ 400.000 k.k.
€ 2.857/m²
6174RM Sweikhuizen
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
6174RC Sweikhuizen
€ 450.000 k.k.
€ 2.903/m²
6174RJ Sweikhuizen
€ 349.000 k.k.
€ 1.994/m²
6174RH Sweikhuizen
€ 795.000 k.k.
€ 3.680/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 78 makelaars in Sweikhuizen.
Zelf je woning verkopen in Sweikhuizen? Vergelijk verkoopmakelaars in Sweikhuizen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Sweikhuizen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Sweikhuizen.
De kosten van een makelaar in Sweikhuizen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Sweikhuizen kun je 78 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Sweikhuizen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 6 maisons vendus dans Sweikhuizen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Sweikhuizen donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/sweikhuizen pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Sweikhuizen.
Vergelijk de 78 courtiers in Sweikhuizen op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Sweikhuizen of de top 10 makelaars in Sweikhuizen om snel sterke kantoren te ontdekken.