- Vendu
Bergsmastraat 29
9982EA Uithuizermeeden
€ 249.000 k.k.
€ 1.945/m²
- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 420 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 17 vendu maisons dans Uithuizermeeden
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Uithuizermeeden ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Uithuizermeeden. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/uithuizermeeden 27 dans maisons .
9982EA Uithuizermeeden
€ 249.000 k.k.
€ 1.945/m²
9982JG Uithuizermeeden
€ 350.000 k.k.
€ 3.043/m²
9982GN Uithuizermeeden
€ 265.000 k.k.
€ 3.581/m²
9982JE Uithuizermeeden
€ 265.000 k.k.
€ 3.192/m²
9982HL Uithuizermeeden
€ 235.000 k.k.
€ 2.008/m²
9982AH Uithuizermeeden
€ 385.000 k.k.
€ 2.810/m²
9982EJ Uithuizermeeden
€ 325.000 k.k.
€ 2.685/m²
9982EJ Uithuizermeeden
Prix sur demande
9982GM Uithuizermeeden
€ 215.000 k.k.
€ 2.336/m²
9982AB Uithuizermeeden
€ 349.000 k.k.
€ 3.421/m²
9982TT Uithuizermeeden
€ 349.000 k.k.
€ 2.251/m²
9982GH Uithuizermeeden
€ 289.000 k.k.
€ 3.107/m²
9982KB Uithuizermeeden
€ 229.000 k.k.
€ 2.008/m²
9982BD Uithuizermeeden
€ 595.000 k.k.
€ 2.874/m²
9982AB Uithuizermeeden
€ 274.500 k.k.
€ 2.518/m²
9982HK Uithuizermeeden
€ 215.000 k.k.
€ 1.837/m²
9982EL Uithuizermeeden
€ 397.000 k.k.
€ 2.682/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 17 makelaars in Uithuizermeeden.
Zelf je woning verkopen in Uithuizermeeden? Vergelijk verkoopmakelaars in Uithuizermeeden of bekijk de beste verkoopmakelaars in Uithuizermeeden als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Uithuizermeeden.
De kosten van een makelaar in Uithuizermeeden verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Uithuizermeeden kun je 17 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Uithuizermeeden om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 17 maisons vendus dans Uithuizermeeden de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Uithuizermeeden donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/uithuizermeeden pour mieux comprendre le marché.