- Vendu
Ds. Sannesstraat 160
9645ED Veendam
€ 189.500 k.k.
€ 2.493/m²
- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 275 vendu maisons dans Veendam
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Veendam ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Veendam. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/veendam 341 dans maisons .
9645ED Veendam
€ 189.500 k.k.
€ 2.493/m²
9641GG Veendam
€ 250.000 k.k.
€ 3.333/m²
9642GH Veendam
€ 275.000 k.k.
€ 2.330/m²
9641MD Veendam
€ 235.000 k.k.
€ 2.831/m²
9641LH Veendam
€ 487.500 k.k.
€ 2.128/m²
9646CB Veendam
€ 350.000 k.k.
€ 3.271/m²
9646EA Veendam
€ 509.000 k.k.
€ 3.486/m²
9646EA Veendam
€ 425.000 k.k.
€ 2.777/m²
9646DJ Veendam
€ 307.500
€ 3.271/m²
9646DJ Veendam
€ 297.500
€ 3.165/m²
9646DJ Veendam
€ 275.000
€ 2.778/m²
9646DJ Veendam
€ 275.000
€ 2.778/m²
9646DJ Veendam
€ 247.500
€ 3.257/m²
9641EG Veendam
€ 375.000 k.k.
€ 2.534/m²
9644XC Veendam
€ 369.500 k.k.
€ 3.213/m²
9641BH Veendam
€ 225.000 k.k.
€ 1.595/m²
9641GW Veendam
€ 359.500 k.k.
€ 2.365/m²
9645GH Veendam
€ 259.500 k.k.
€ 3.017/m²
9641GV Veendam
€ 235.000 k.k.
€ 2.831/m²
9645CT Veendam
€ 217.500 k.k.
€ 2.652/m²
9642ME Veendam
€ 269.500 k.k.
€ 2.450/m²
9642JP Veendam
€ 319.500 k.k.
€ 2.662/m²
9642PV Veendam
€ 299.000 k.k.
€ 2.214/m²
9642KD Veendam
€ 399.500 k.k.
€ 3.804/m²
9641JW Veendam
€ 239.500 k.k.
€ 2.325/m²
9641AT Veendam
€ 230.000 k.k.
€ 2.771/m²
9641JR Veendam
€ 235.000 k.k.
€ 2.937/m²
9642GP Veendam
€ 249.500 k.k.
€ 2.268/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 19 makelaars in Veendam.
Recent verkocht in Veendam? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Veendam, vergelijk verkoopmakelaars in Veendam of bekijk de beste verkoopmakelaars in Veendam voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Veendam.
De kosten van een makelaar in Veendam verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Veendam kun je 19 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Veendam om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 275 maisons vendus dans Veendam de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.