- Vendu
Vredenheim 5
9445XH Vredenheim
€ 550.000 k.k.
€ 2.182/m²
- Superficie habitable
- 252 m²
- Superficie du terrain
- 5088 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 1 vendu logement dans Vredenheim
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Vredenheim ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Vredenheim. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/vredenheim 1 dans logement .
9445XH Vredenheim
€ 550.000 k.k.
€ 2.182/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 25 makelaars in Vredenheim.
Zelf je woning verkopen in Vredenheim? Vergelijk verkoopmakelaars in Vredenheim of bekijk de beste verkoopmakelaars in Vredenheim als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Vredenheim.
De kosten van een makelaar in Vredenheim verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Vredenheim kun je 25 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Vredenheim om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 1 logement vendus dans Vredenheim de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Vredenheim donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/vredenheim pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Vredenheim.
Vergelijk de 25 courtiers in Vredenheim op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Vredenheim of de top 10 makelaars in Vredenheim om snel sterke kantoren te ontdekken.