- Vendu
Havenstraat 125
1736KH Zijdewind
€ 859.000 k.k.
€ 5.614/m²
- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 882 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 5 vendu maisons dans Zijdewind
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Zijdewind ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Zijdewind. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/zijdewind 6 dans maisons .
1736KH Zijdewind
€ 859.000 k.k.
€ 5.614/m²
1736KB Zijdewind
€ 699.000 k.k.
€ 4.957/m²
1736EV Zijdewind
€ 795.000 k.k.
€ 4.676/m²
1736KB Zijdewind
€ 599.000 k.k.
€ 0/m²
1736KD Zijdewind
€ 475.000 k.k.
€ 4.750/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Zijdewind.
Zelf je woning verkopen in Zijdewind? Vergelijk verkoopmakelaars in Zijdewind of bekijk de beste verkoopmakelaars in Zijdewind als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Zijdewind.
Les frais d'un agent immobilier dans Zijdewind varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Zijdewind pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 5 maisons vendus dans Zijdewind de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Zijdewind donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/zijdewind pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Zijdewind.