Honkvast Makelaardij
Honkvast Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Rozenburg. Wir verstehen den Wert eines Hauses nicht nur als Wohnraum, sondern auch als Teil Ihres Lebens. Unser Versprechen ist es, Sie mit Expertise und Transparenz bei jedem Schritt des Kauf- oder Verkaufsprozesses zu begleiten. Wir arbeiten mit einer klaren und professionellen Arbeitsweise, bei der wir uns auf Ihre Wünsche und Ziele konzentrieren. Un...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Esdoornlaan 204
3181BH Rozenburg
€ 395.000 k.k.
€ 4.438/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stuurboord 33
3181NM Rozenburg
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 126 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Acacialaan 6
3181BA Rozenburg
€ 575.000 k.k.
€ 4.873/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 351 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Gladiolenlaan 4 B
3181CC Rozenburg
€ 845.000 k.k.
€ 3.930/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 215 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1095 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Merwedepad 41
3181EK Rozenburg
€ 345.000 k.k.
€ 3.136/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Kastanjelaan 27
3181BK Rozenburg
€ 320.000 k.k.
€ 3.596/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
35 Bewertungen auf Funda
27 Bewertungen bei Google
-
Kruisbessendreef 13
9Het was persoonlijk, goede marktkennis en enthousiaste mensen. Komen afspraken na en gaan gestructureerd te werk.
-
IJsselpad 9
10Het contact verliep zeer voortreffelijk. Eerlijkheid gebied te zeggen dat Honkvast bekend staat als een makelaardij die leefbaarheid en goede mix van inwoners hoog in het vaandel heeft staan. De gehele (dorps) gemeenschap heeft hier voordeel van. Scholen, winkelaanbod, andere voorzieningen etc. Met persoonlijke wensen, die hadden wij zeker, wordt uitdrukkelijk rekening gehouden.
-
Wethouder van Heldenstraat 34
10Übersetzt durch KIDie Service war sehr gut! Das Team war fachkundig, freundlich und angenehm. Sie haben gut auf unsere Wünsche gehört und gegebene wertvolle Ratschläge. Die Kommunikation war klar und schnell, sodass wir immer gut informiert waren. Wir waren in guten Händen, von Anfang bis Ende. Auf jeden Fall zu empfehlen für jemanden, der nach einer vertrauenswürdigen und professionellen Partner sucht. Wir haben die Zusammenarbeit als sehr angenehm empfunden! Grüße, Stefan und Salima
-
Rivierenlaan 42
10Übersetzt durch KIHonkvast Makelaardij hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses aus der Erbschaft wundervoll geholfen. Sie sind freundlich, sehr engagiert, hilfsbereit, denken mit und haben uns viel Arbeit abgenommen, z. B. das Styling der Wohnung für den Verkauf, die Organisation eines Energieetiketts und noch viele andere Dinge. Sie sind sehr gut in der Immobilienbranche informiert. Sie kommunizieren klar und halten Sie über alles auf dem Laufenden. Echt eine Top Makelaardij! Albert und Marlies Kalter …