Bei Erfolg betrachten wir das Finden eines Zuhauses als mehr als nur Wohnen. Wir helfen Menschen dabei, ihre Wohnwünsche zu verwirklichen, aber auch finanziell auf der richtigen Füße zu stehen. Ob es um eine erste Wohnung, mehr Platz oder eine neue Lebensphase geht, wir suchen immer nach Lösungen, die zu deiner Situation passen. Unsere Erfahrung und Kenntnisse sorgen für Ruhe und Vertrauen auf einem komplexen Markt. Wir arbeiten mit ein...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lorentzstraat 13
3817XJ Amersfoort
€ 575.000 k.k.
€ 5.928/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bachweg 127
3816ND Amersfoort
€ 270.000 k.k.
€ 5.094/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Velduil 153
3815XT Amersfoort
€ 675.000 k.k.
€ 5.037/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 134 m²
- Fläche des Grundstücks
- 106 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hamersveldseweg 20
3833GP Leusden
€ 1.695.000 k.k.
€ 4.735/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 358 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1105 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Walstro 61
3831WV Leusden
€ 510.000 k.k.
€ 4.435/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Surinamelaan 113 B
3818TK Amersfoort
€ 385.000 k.k.
€ 5.500/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (52)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
52 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Keerkade 38
9Via een groot scherm en de expertise van de aankoop makelaar ben ik goed geïnformeerd over het woningaanbod. Na de bezichtigingen krijg ik adequate informatie en advies voor een bod. Het open en eerlijke contact heeft mij vertrouwen gegeven bij de koop van m’n nieuwe woning.
-
Hohorstlaan 13
10Prettig contact, snel schakelen en ook snel de woning verkocht. Ik raad deze makelaar van harte aan.
-
Prinses Irenelaan 57
10Hendrik-Jan is zeer kundig en denkt constructief mee. Hij geeft goed aan wat mogelijk en onmogelijk is. Blijft rustig onder tijdsdruk. Zeer prettig werken.
-
Schutterhoeflaan 41
10Übersetzt durch KISeit dem Anfang gute Ratschläge erhalten. Auch ehrlich. Es wurde auch gesagt, was nicht klug ist. Freundlich zu den Menschen, die kamen, um eine Besichtigung durchzuführen. Auch außerhalb der Geschäftszeiten von 9 bis 17 Uhr war es möglich, wenn es wichtig war, kurz Kontakt aufzunehmen. Alle waren hilfsbereit am Maklerbüro. Es wurde immer innerhalb eines Tages auf E-Mails reagiert. Alles war gut geregelt. Wir wurden vollständig entlastet. Und es gab Raum für unsere Ideen. Ich würde dieses Maklerbüro sicher empfehlen. Sie sind sehr …
-
Zangvogelweg 76
8Übersetzt durch KIExperten sowohl bei der Kauf als auch bei der Verkauf von Ihrem Zuhause. Sie kümmern sich fachkundig auch um die Finanzen, Steuern und Versicherungen.