En cuanto a la satisfacción, vemos el encontrar un hogar como algo más que solo vivir. Ayudamos a las personas a realizar sus deseos de vivienda, pero también a estar financieramente en el pie correcto. Ya sea una primera vivienda, un espacio más grande o una nueva fase de la vida, siempre buscamos soluciones que se adapten a tu situación. Nuestra experiencia y conocimiento brindan tranquilidad y confianza en un mercado complejo. Trabaj...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lorentzstraat 13
3817XJ Amersfoort
€ 575.000 k.k.
€ 5.928/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bachweg 127
3816ND Amersfoort
€ 270.000 k.k.
€ 5.094/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
De Velduil 153
3815XT Amersfoort
€ 675.000 k.k.
€ 5.037/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 106 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Hamersveldseweg 20
3833GP Leusden
€ 1.695.000 k.k.
€ 4.735/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 358 m²
- Área del lote
- 1105 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Walstro 61
3831WV Leusden
€ 510.000 k.k.
€ 4.435/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Surinamelaan 113 B
3818TK Amersfoort
€ 385.000 k.k.
€ 5.500/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (52)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
52 reseñas total
Funda
26 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Keerkade 38
9Traducido por IAA través de una gran pantalla y la expertise del agente inmobiliario comprador, estoy bien informado sobre la oferta de viviendas. Después de las visitas, recibo información y consejo adecuados para realizar una oferta. El contacto abierto y honesto me ha dado confianza en la compra de mi nueva vivienda.
-
Hohorstlaan 13
10Traducido por IAContacto agradable, cambio rápido y también rápido la venta de la vivienda. Recomiendo encarecidamente a este agente inmobiliario.
-
Prinses Irenelaan 57
10Traducido por IAHendrik-Jan es muy competente y piensa de manera constructiva. Se expresa bien sobre lo posible e imposible. Permanece tranquilo bajo presión de tiempo. Muy agradable trabajar con él.
-
Schutterhoeflaan 41
10Traducido por IADesde el principio recibimos buenos consejos. También honestos. Se dijo también lo que no era sensato. Amable con las personas que vinieron a ver. También fuera de las 9 a 5 era posible, si era importante tener un contacto rápido. Todas las personas en la oficina de inmobiliaria eran amables. Siempre respondían al email dentro de un día. Todo estaba bien organizado. Nos liberaron completamente del estrés. Y había espacio para nuestras ideas. Definitivamente recomendaría esta oficina de inmobiliaria. Ellos son muy …
-
Zangvogelweg 76
8Traducido por IAEspecialistas tanto en la compra como en la venta de su vivienda. También manejan profesionalmente las finanzas, impuestos y seguros.