Beumer Amersfoort es una oficina inmobiliaria que lleva décadas activa en el mercado local de viviendas. Con un equipo de agentes inmobiliarios experimentados y certificados, la oficina ofrece una asistencia personalizada en la venta, compra, alquiler y tasación de viviendas o apartamentos. La oficina es conocida por su enfoque directo y organización moderna, con el cliente como punto central. Desde el local situado en Stadsring 139, un...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ammerzodenlaan 113
3826KK Amersfoort
€ 895.000 k.k.
€ 6.486/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Eierlanden 64
1274CV Huizen
€ 485.000 k.k.
€ 4.409/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Kramershilt 3
3831CP Leusden
€ 360.000 k.k.
€ 4.865/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Laan van Bovenduist 160
3826JA Amersfoort
€ 365.000 k.k.
€ 7.766/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Binckesstraat 4
3814TW Amersfoort
€ 599.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Kramershilt 17
3831CP Leusden
€ 370.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (76)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
76 reseñas total
Funda
33 opiniones en Funda
43 reseñas en Google
-
Zaineb Hammouche
10Een bezichtiging gehad en ik ben enorm blij met de service. Carlo heeft mij super goed geholpen. Hij was vriendelijk, professioneel en nam echt de tijd om alles duidelijk uit te leggen. Echt een fijne ervaring!
-
Nicolaas Pienemanstraat 1 A
10De verkoopt verliep erg smooth. Erg fijn contact met onze makelaar Christa van Breumer Amersfoort. Alles is naar wens verlopen.
-
Charlie Parkerstraat 27
10Traducido por IABuena comunicación, colaboración agradable y empatía con la situación. Realmente te das cuenta de que lo haces juntos y ambos trabajan hacia un buen resultado. ¡Gracias!
-
Van Spilbergenstraat 15 C
10Traducido por IAUn buen agente inmobiliario con una clara estrategia, con retroalimentación clara y precisa sobre el desarrollo de la venta y el proceso posterior.
-
Emminkhuizerberg 16
8Traducido por IAHemos tenido un contacto muy agradable con este agente inmobiliario y hemos sido bien ayudados. Sin duda recomendariamos a este agente inmobiliario.
-
Van de Polplein 4
8Traducido por IATrabajado con Mirjam van Oest y Linda Ridderhof, ambas profesionales muy agradables con las que trabajar. Competentes, asertivas, creativas. Y lo más importante: el compromiso es el compromiso. Tardó un poco en encontrar el 'punto de entrada' pero cuando lo hizo, la venta se realizó con dirección, rapidez y atención al detalle.