Van Breukelen makelaars in zekerheid
In Soest steht Van Breukelen Makelaars für zuverlässige und detaillierte Unterstützung bei der Kauf, Verkauf oder Vermietung von Wohnungen und Gewerbeimmobilien. Mit einem starken Fokus auf Kundenorientierung und Qualität sorgen wir dafür, dass jede Transaktion reibungslos abläuft und vollständig auf Ihre Wünsche abgestimmt ist. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Vermietung, Mieterwerb, Erwerb und fina...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Het Betonijzer 222
1111RH Diemen
€ 850.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 91 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
van Hamelstraat 81
3762JC Soest
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Haverweerd 191
3762BG Soest
€ 350.000 k.k.
€ 5.000/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Meidoornweg 24
3768CN Soest
€ 595.000 k.k.
€ 5.950/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Sportlaan 32
3971NC Driebergen-Rijsenburg
€ 800.000 k.k.
€ 5.797/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Willibrorduslaan 162
1216PE Hilversum
€ 595.000 k.k.
€ 4.220/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (296)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
296 Bewertungen insgesamt
Funda
38 Bewertungen auf Funda
258 Bewertungen bei Google
-
Sportlaan 32
10Wij zijn echt heel goed geholpen met alle stappen die we moesten nemen. Er was regelmatig contact en voelden echt dat ons belang werd gediend. Deze makelaar is wat ons betreft een echte aanrader.
-
Steenhoffstraat 30 06
9Übersetzt durch KINicolay van Breukelen ist der coolste ADHD-er, den man finden kann. Besonders im Immobilienbereich. 24/7 erreichbar, so behauptet er selbst und das ist tatsächlich der Fall. Angenehme Kollegen und ein angenehmes Büro, mit dem man gerne zusammenarbeitet.
-
Pim Kleine
10 -
Nieuweweg 17
9Übersetzt durch KINicolay und Mandy sind sehr gut erreichbar und antworten super schnell. Das funktioniert sehr angenehm. Sie übernehmen alles um den Verkauf herum. Das Haus ist zu Zufriedenheit verkauft!
-
Michiel & Virginia van Gorkum-Swankhuizen
10Übersetzt durch KIDieser Versicherungsmakler denkt mit Ihnen mit und gibt gute Ratschläge. Nachdem unser Auto in Flammen aufging, haben wir dank einer guten Versicherung mit Aufschlagswert eine gute Auszahlung erhalten! Jetzt genießen von der schönen Mini Aceman! Danke für Ihre liebevollen Sorgen und immer bereit stehen mit Ihren guten Ratschlägen!
-
Manon Huntjens
10Übersetzt durch KIIch habe alle meine Versicherungen über van Breukelen laufen und bin entzückt von der kompetenten und menschlichen Betreuung.