Van Breukelen makelaars in zekerheid
À Soest, Van Breukelen makelaars se situe dans la certitude pour offrir un soutien fiable et détaillé lors de l'achat, de la vente ou du location d'appartements et de bureaux. Avec une forte attention portée au client et à la qualité, nous assurons que chaque transaction s'effectue de manière fluide et correspond pleinement à vos souhaits. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, le location, l'acquisition, l'ac...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Het Betonijzer 222
1111RH Diemen
€ 850.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 91 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ereprijsstraat 127
3765AE Soest
€ 565.000 k.k.
€ 3.979/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 249 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
van Hamelstraat 81
3762JC Soest
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Haverweerd 191
3762BG Soest
€ 350.000 k.k.
€ 5.000/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Meidoornweg 24
3768CN Soest
€ 595.000 k.k.
€ 5.950/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Sportlaan 32
3971NC Driebergen-Rijsenburg
€ 800.000 k.k.
€ 5.797/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (296)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
296 avis total
Funda
38 commentaires sur Funda
258 commentaires sur Google
-
Steenhoffstraat 30 06
9Nicolay van Breukelen is de leukste ADHD-er die je kunt tegenkomen. Zeker in makelaarsland. 24/7 bereikbaar volgens eigen zeggen en dat is inderdaad het geval. Prettige collega's en een prettig kantoor om mee samen te werken.
-
Pim Kleine
10 -
Nieuweweg 17
9Nicolay en Mandy zijn heel erg goed bereikbaar en antwoorden super snel. Dat werkt erg prettig. Ze nemen alles rondom de verkoop uit handen. Het huis is naar tevredenheid verkocht!
-
Michiel & Virginia van Gorkum-Swankhuizen
10Traduit par l'IACe courtier en assurance pense avec vous et donne de bons conseils. Après que notre voiture ait pris feu, nous avons reçu une bonne indemnisation grâce à une bonne assurance avec valeur d'acquisition ! Maintenant, profiter de la belle Mini Aceman ! Merci pour vos bons soins et d'être toujours prêts avec vos bons conseils !
-
Manon Huntjens
10Traduit par l'IAJ'ai fait courir toutes mes assurances via van Breukelen et je suis extrêmement heureux de l'accompagnement compétent et humain.
-
Casper Groosman
10Traduit par l'IAVan Breukelen Makelaar vous accompagne dès la première minute dans la vente de votre maison. Personnellement, toujours joignable, expertise et honnêteté. Très belle collaboration avec Nicolay.
-
Melanie Beense
10Traduit par l'IAQuelle super expérience avec l'agent immobilier Van Breukelen ! 🙌 Du premier contact jusqu'à la conclusion, une véritable collaboration super sympa avec toute l'équipe. Tout le monde est extrêmement professionnel, impliqué et toujours joignable. 🌸🍀🌸 Melanie , Rocky & Hailey Je recommande Van Breukelen à toute personne cherchant un agent immobilier fiable, compétent et surtout très sympathique avec qui travailler. Merci encore pour tout ! ⭐️