Lucas Klamer Garantiemakelaars
"Modern, engagiert, enthusiastisch, ergebnisorientiert!"
Bei Makelaardij Lucas Klamer steht Ihr Wohnwunsch im Mittelpunkt. Wir kombinieren moderne Herangehensweise mit persönlicher Betreuung, um Sie bei der Suche nach Immobilien in Groningen zu begleiten. Unsere Dienstleistungen umfassen nicht nur den Kauf und Verkauf von Wohnungen, sondern auch die Vermietung von Wohnräumen und das Management von Investitionseigentum. Wir sind auf Investitionen spezialisiert und bieten ein umfangreiches Ange...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Unterbreitung
Donderslaan 111
9728KV Groningen
€ 229.000 k.k.
€ 3.694/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Meerpaal 51
9732AC Groningen
€ 235.000 k.k.
€ 2.554/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Top Naefflaan 87
9721VG Groningen
€ 295.000 k.k.
€ 3.041/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Pinksterbloemweg 36
9753HG Haren Gn
€ 299.000 k.k.
€ 3.322/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
Vondellaan 40
9721LE Groningen
€ 240.000 k.k.
€ 3.428/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Annastraat 8
9724LG Groningen
€ 215.000 k.k.
€ 6.515/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 33 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
29 Bewertungen bei Google
-
Ethyr Eggens
2 -
Factuur DE STEK
10 -
Vondellaan 40
9Prettig contact, heel fijn om deze ervaring bij je te hebben staan als starter! Van harte bedankt Luuk
-
Annastraat 8
10Het contact verliep prima Snelle reacties op onze vragen Voor een vooraf gesproken bedrag heeft ie alles geregeld Energie label etc etc
-
Pedro
10We hebben eerst geprobeerd zonder aankoopmakelaar een huis te kopen, omdat dit na maanden proberen niet lukte kwamen we in contact met deze makelaar. Het contact was zeer prettig. Hij denkt goed mee en geeft goede adviezen. En bij het eerste huis is de koop gelijk gelukt.
-
Witveen 38
-
Peizerweg 0 ong
10Hij heeft jarenlang uitstekend werk verricht. Alles geregeld het was uitmuntend We danken hem hiervoor en raden u aan hem u te Ontzorgen. Want dat doet hij.
-
Jasper van Thuijl
10Übersetzt durch KITaxation durch Lucas Klamer lassen, sehr zufrieden mit dem Prozess und der Geschwindigkeit!
-
De Twee Gebroeders 273
10Übersetzt durch KISchnelle Verkauf, richtiger Verkaufspreis festgelegt. Klare Kommunikation und antwortet schnell auf Fragen.